Прочие дела домашние
Что Вы помните из своего ДЕТСТВА интересного? см+
чаеите.. после бани.... баня стояла в саду у деда.. у меня волосы были ниже колен.. пью чай.... волосы сохнут.... бабуля их расчесывает.... на столе.. мед.... янтарный в сотах... и самовар.)))
Помню. . мне кажется. . что такое никогда не забуду....))) ) Мне тогда было пять лет. . гуляла с подружками во дворе. . потом как то все пошли домой и я тоже собралась. . тем более мама мне крикнула. . что бы я ровно через 15 минут приходила домой обедать.. . Смотрю идет девочка из моего детского сада и группы.. ( тоже одна) ..идет проведать заболевшую девочку из группы. . мы все дружили.. . Позвала меня с собой. . мол только спросим и уйдем. . ведь мол она заболела и ей. . скучно.. . Конечно пошла.. . даже как помню. . дорогу переходили. . пришли.. проведали. . чай еще попили с конфетами. . и обратно пошли ...домой. . Когда стала подходить к дому увидела как брат на велосипеде. по дворам катается и меня зовет. . вообщем все. . родители. . бабушка. дедушка. . соседи. . родители тех девочек с кем я играла. . ищут меня бегая по целому кварталу и всех распрашивая. . .не видели. . маленькой девочки с длинными волосами в голубом платье.... Что дальше было. . не имеет смысла рассказывать. меня не было. . два часа. . а из ванной я потом не выходила четыре часа. . .мотивируя тем .. что хочу писать ( совмещенный санузел был)....
Много чего помню.... Первую куклу с "настоящими волосами", первые колготки (а до этого детки носили чулки!!!) , школьную форму (коричневую с белым фартуком) , как капали вишневый сок на ногти, делая "маникюр", как бегали в одних трусах под дождем, помню мамины вареники в клубникой...
Ухахааааа! Ээээээээ, помню как усыплялись. Жали на солнечное сплетение и тд. Как вызывали пиковую даму. Помню джинсы мальвины, блескучие ласины и турецкие свитера. Помню как с Олькой первый раз покурили в первом классе, а потом развели рюмку водки в стакане воды выпили и претворялись пьяными. Ласковый май, Кар-Мен, Технология-с ума сходили. Про первые наши наркотические подвиги рассказывать не буду...
Я очень многое помню, и грустное, и смешное.
Мама попросила купить яйца (сырые) , а я вместо магазина попала в кулинарию и купила 2 ДЕСЯТКА ВАРЕНЫХ (ТУХЛЫХ !!!) яиц.
Нас оставили с братом на вокзале, и мы стали вверх подбрасывать - кто выше - я шапочку, брат фуражку, и потеряли.. .
У бабушки в деревне я отвязала собаку, и она передушила всех утят, гулявших по двору, аналогично забыла закрыть калитку, и свинья всю картошку вырыла в огороде
Бабушка посадила наседку во флягу (приговаривая, "Вот парь теперь, парь") и закрыла крышку, наутро пришли посмотреть - она, естественно, задохнулась.
Я проходила мимо деревянных построек во дворе, (мне было не больше 5 лет) , заметила огонь, побежала, рассказала отцу, он потушил, а потом папа катал меня на автобусе, и я очень гордилась отцом и собой
Я ушла с подружкой в парк кататься на карусели ( мне было 6 лет ), и вернулись в 23 часа, меня хорошенько отшлепали.
Летним вечером с мальчишками крадучись выкопали в парке у памятника Ленину цветы с клумбы, быстрехонько убежали и посадили во дворе около дровенников.
А плохое не хотелось бы вообще помнить, но, к сожалению, не забывается никак...
Точно не это..
Я помню тока 1 момент, когда я с мамой и папой был в каком то магазине большом там продовали украшения, золото ну и т. д.... Потом мы вышли, они купили мне мороженое и мы сели на лавочку, я был посередине и кушал мороженое.. . Это помню))
Оля *
да, прикольно!
а я помню, как мы с подругои прихдили после прогулки домои. мы жили в соседних квартирах, она в 38, я в 39. и чья- нибудь мама, нас веником отряхивала. мы такие засугробленные приходили. нам было по 7- 9 лет. потом вся одежда сохла на батарее: штаны кирпичного цвета с начесом, варежки, шапки, носки. эх, получить бы еще тем веником по попе!! !
а еще помню, как нас с подругои мои папа выгуливал на лыжах!!!!
крушение поезда, это не интересно, но впичатлило ...
pociti vse,cac v vozraste treh let ea pobival v Gruzii u svoego dvoiurovnogo brata.
cac porosenoc upal v ubornuiu i starsie ego ottuda dostavali
cac starsii dvoiurodnii brat"Valera"stavil nam s mladsim dvoiurodnim bratom"Gena" ucoli s vodoi....
как моего папу посадили в тюрьму за держание валюты дома.
я помню как с подругой в школу ходили, свернем куда нибудь и играем, у бабушек яблоки рвали! когда домой собирались что нибудь в дневник напишм, как будто домашнее задание! Родители верили!
или как с сестрой на отработку в школу ходили, пришли в школьный двор, спряались в шиповнике и наблюдаем за другими! Шиповника наелись - пошли домой!
ВЕСЕЛО БЫЛО!!!