Прочие дела домашние

Обычный очередной вечер. папа в бильярдной, мама с ребенком дома одна....КРасота, не правда ли?

Значит следующий вечер стоит папу "приковать" к дому, а самой - в сауну.
Что лично я планирую сделать.
Уж очень знакомая ситуация.
Леночка Горбунова
Лучший ответ
ага... попробывал бы))))))
Наташа Дерр
оставь ребенка и иди развлекаться раз так завидно.
вот-вот! А я даже без ребенка, а седня Новый Год. А муж музыкант и пошел на работу всех развлекать. А ведь мог бы и меня взять с собой! Щас напюсь, наверное! А че?.. И буду луком еще закусывать! Вот так! )))
А это разве не твой ребёнок и ты его не любишь???
Елена Глебова а папа разве не любит своего ребенка и жену????тогда почему одни остаються одни без его внимания?
как это знакомо и как же это БЕСИТ!!!!
Какой кошмар!! ! Скандал и одного никуда не пускать!!!! Маме тоже нужет отдых!!!! Хоть раз в неделю поменяйтесь местами и он сразу поймет каково вам, нам это помогло...
Naz Gumar* Ainusha Akhmet* так он еще с 8 до 20 работает.. и позволяет себе отдых...
моей любви к сыну конечно через край...
как и терпения к мужу....усе! край!!!!
Вы с ним играйте в бильярд, кто проиграет, то воспитывает ребенка (а вы случайно не моя жена, я только из бильярдной?).
Фатения K
Naz Gumar* Ainusha Akhmet* мне слава богу своего Бильярдиста хватает.. ))))))))))))))))))))))))
Ему все проигрывают, я то тем более
хотелось бы просто любви и внимания в старый новый год...
а почему позволяешь?
на любого мужчину есть меры воздействия.. .
если ты конечно хочешь воздействовать...
У меня был такой- до сих пор один, а "мы" теперь в бильярдную все вместе ходим- мама+папа+сын!
установите график развлечений-и будет необидно
Adiba Berdieva
Пипец, я б убила, если б по бильярдным шатался))
Вот например мой.... тоже конечно не идеал... но в бильярд без меня не ходит играть.... везде вместе ходим.... а потом он мне говорит что я типо его под каблук загнала.... вот...
когда ребенок был совсем маленький мы с мужем на вечеринки по очереди ходили, договорись со своим.