Мужчина полигамен, женщина моногамна.. .
Но тут я поняла в чем смысл.. .
Если мужчина ходит налево, то скорее всего он вернется домой... к главной женщине.
А если женщина нашла другого и вступила в связь, то её муж перестает быть главным и в итоге она скорее всего уйдет.. .
Интересно такая мысль может напугать женатую часть мужского населения?
Прочие дела домашние
Опять навеялось)))))))))))))
Если гуляет мужчина, то из семьи, а если женщина, то в семью - такое есть выражение)) )
А такая мысль легко может насторожить мужчину - я бы так сказала)))
Не факт что он вернется, не факт что она уйдет.
Марина Слонова
Ну это мы так...в прикидку))))))))))))
Бывает и наоборот)))))))
Ой боюсь, боюсь, боюсь !!!)))
для меня открытие, что у полигамного мужчины есть ГЛАВНАЯ женщина.... не знала раньше.... ((
Марина Слонова
Да?
А я часто слышу от мужчин, что жена в качестве любимой и главной, а все остальные милые дамы для поддержания тонуса.
моего это не пугает а подстегивает ...ну как экстрим в отношениях живем 10 лет в браке
ой блин напугали....
ошибочное рассуждение. куда она от мужа денется. а, гульнуть, наверное, всем приходилось.
Марина Слонова
А что у мужа пульт дистанционного управления от жены имеется?
На самом деле, в се совсем не однозначно. .
все люди, (странно))) ) разные. .
и так считается, что женщина гулять начинает, когда уж совсем припрет. .
много вы знаете подружек, которые относятся к сексуальной связи, как к чему-то такому, как ээээ.. к прививке)) ?
думаю не очень. .
мужчин таких в алом. .
но ...время идет.. . и говорит не в пользу мужского населения планеты, мужчина феминизируется и наоборот ((((...
и вскоре будет тоже все наоборот.. .
наверное будем говорить и полигамности женщин))) )
и.. в общем-то нормального человека должно напугать (расстроить) , что от него уйдут. . не важен по тут.. .
все люди, (странно))) ) разные. .
думаю не очень. .
мужчин таких в алом. .
и вскоре будет тоже все наоборот.. .
мой, мне кажется, на это ответил бы, если женщина нашла другого пусть к нему и катится...))))
Да! Предлагаю ее озвучивать мужчинам чтоб боялись))))
Марина Слонова
))))))))))))))))) Не надо))))))))))))
А то начнут ещё контройлера из себя строить)))))))))))))))