Прочие дела домашние
как избавить парня от чрезмерной привязанности к свекрови?
может у меня банальная ревность, но это уже невозможно. мой парень через чур зависим от матери. По несколько раз на день ей звонит, не со мной советуется, а с мамой, помощи просит только у мамы. . в будущем съезжать от нее не хочет (боится оставить одну) . С мамой всегда есть о чем поговорить, обсудить. Я же не прошу отказаться от матери, но и конкурировать с ней за его внимание я тоже не хочу. Ему со мной семью создавать. . а сейчас я как 3е придаточное ( ОН вроде и любит, но авторитет у нее. Как отучить его от нее??
Если съезжать не хочет от матери, то это маменькин сынок. Помогать можно и на стороне.
Никак, это тип такой мужчин - маменькины сынки называются, так будет и в браке, вот и думай: нужен ли тебе такой муж и такая жизнь)))))
Подружитесь с мамой и поймите, в чем ее сила...
А ты, наверно, сирота...
Он сильно присосался к сиське. Я думаю, что оторвать его не возможно.
а что бы ты своей снохе посоветовала? Выноси, роди, вырасти сына, заслужи безграничного доверия, а потом появится любимая и захочет "отлучить" тупица.
Смотри, назалупаешься - она его от тебя отучит. Куда ты лезешь, а?
Очень правильно написала Наталья Чумак. Мама всегда будет на первом месте. Лучше раньше разорвать отношения, чем мучаться всю жизнь. Если вас устроит такая жизнь, то живите с этим человеком плюс ещё и с мамой.
мать превыше всего она одна а других много вот и ответ
Смиритесь. Лучше дружить, чем соревноваться.
Никак, бегите от него, дальше все будет еще хуже. Она была и будет авторитетом, а вы на задворках со своими советами и проблемами. Есть такая категория мужчин, и ничего с этим не поделаешь. Глупо надеяться что когда нибудь со временем все изменится, не мечтайте, и не пытайтесь его переделать. Если устраивают вторые роли, значит вам по пути с ним.