Веником ее по мордасам.. . а мужа по горбу лопатой. .
Не обрадовалась бы, но виду не подала - ради мира на земле... )
Прочие дела домашние
Свекровь без спроса на день рождения.
Нет, я бы сделала вид, что меня нет дома))))))))))
Подарок хоть принесла? :)))
Я бы очень обрадовалась. Это был бы лучший подарок для меня.
Жаль, это невозможно. Поэтому подарок от свекрови я получила вчера перед отъездом от нее. А поздравления получу завтра по телефону...
Странный вопрос. . А в чём проблема то? В муже, или свекрови? Хотя, это вобщем то одно и то же..
я б не обрадовалась, но они наверное хотели как лучше
Что именно?
Моя свекровь приходит в любой день без спроса. Я всегда рада её видеть.
смотря какая свекровь..
Да, у нас хорошие отношения.
Я не против. У меня хорошая свекровь.
Читаю, и представляю себе, каково этому мужу ...Маму в дом привести и то надо разрешения спрашивать.
Имеет право! Что такого.
Пусть и не рада я...
Думаю что да, конечно. Всё таки благодаря этой чудесной женщине же у меня муж (будущий муж=)))!
Хоть я и не знаю кто у меня будет муж и кто будет моя свекровь, но я любой свекрови буду рада в нашем с мужем доме и любить как маму буду её! Во как=)
Андрей Бак Ан Вик
свежо питание.. ага.