Прочие дела домашние
Всегда ценила и уважала свою свекровь.Но вчера на дне рождении дочери она выдала такую информацию,что я ноль без палочки
Ну конечно, мы все без их сыновей нули. Я это слышу регулярно от своей. Теперь я выработала методику, которую использую после каждого ее выпада: глубокий вдох, выдох, вызываю в памяти оскорбительное на мой взгляд слово "свекруся ", затем слова "кретинка в 50 лет - это страшно" и мне становится легче)) ) На самом деле, если начнете выяснять отношения, себе же испортите настроение и нервы. Попробуйте забыть. И, главное, мужу разборки не устраивайте - он ни при чем)))
Вы поняли, как вы заблуждались на свой и её счёт...
Может, она просто немного лишнего выпила?
Уж близко-то к сердцу точно не принимайте!
"Всегда ценила и уважала свою свекровь... " ? Начинайте ценить себя и свекровь будет уважать Вас. А рядом с ней дышите ровно... все же сыночка родила судя по 20 годам Вашего брака именно для Вас. Удачи.
Сочувствую.. . сделайте соответствующие выводы и продолжайте жить дальше...
мдя.... может у нее маразм начался и она не понимает что несет?
Галя не берите близко к сердцу, все свекрови считают, что их сыновей не одна не достойна (будь он последним бомжарой и алкашом).
Все свекрови суки. Моя вообще пригласила на свой Д, Р, бывшую тёлку моего мужа и по телефону откровенно призналась мне, что сделает всё,что бы муж к ней вернулся. И это после 10 лет счастливого брака. Что одна дура, что другая.
Наконец-то вы поняли, что все свекрови- сволочи и хороших отношений с ними быть не может, ведь по сути это чужая тетка, которая всегда ей и останется.
да относитесь также, не лучше, не хуже. Одно слово - свекровь.
не берите близко к сердцу!
приняла лишнего...
Анна Горчакова
Что у пьяной свекрови на языке,то у трезвой в мозгах и на самом деле.
она вас просто ревнует к сыну и считает вас не достойной его, не обращайте внимания, все матери такие.
делайте вид что вы ничего не слышали. она в возрасте и еще не то может сказать. незвестно что скажете вы в ее возрасте. не обижайтесь на нее. и не заостряйте на этом внимания.
постарайтесь не принимать это близко к сердцу, может быть эта банальная зависть к вам?
выпила и расхрабрилась. наверняка сегодня ей уже стыдно за свои слова и она думает как ей с вами помириться.
Подсыпь ей цианистого калию
ну и пошли ее куда подальше
Свекровь есть свекровь, можешь ожидать любой "сюрприз".