Прочие дела домашние

Ваши закомые Раки подходят под это описание?

Гороскоп на женщину ракиню)

Нежнее и добрее нет существа на свете, чем женщина родившаяся под этим знаком зодиака, но это скрыто под жестким панцирем и это может не каждый увидеть. Так как они выбирают людей по чувствам, с жизненным опытом они хорошо разбираются в людях. Тихие, спокойные, любят себя, скрытные с теми кому не доверяют.
На работе
Если работа приносит удовольствие и доход то отдаются ей, если нет то долго не засиживаются на одном месте. Любят деньги.
В семье
Любят чтоб муж слушался и делал все по своему, но под четким её контролем, ревнивы. Мудреют с опытом. Любят детей и смысла жизни без них не находят.
В любви
Не любят притворства и лжи, чувствуют партнера на растоянии. Нуждаются в любви. Плохо переносят одиночество.
Мои знакомые раки были съедены вчера с пивом.
Ольга Григорьева
Лучший ответ
_____К@пеlьк@ Let@_____ Блииин!Я тоже хочуууу
Марина Улыбышева и все в одно лицо?)))
Про женщин не знаю. А вот мужчины - раки это просто пипец.
Елена Пралич
Я Рак, совсем не похоже на меня...
Лена Антоненко
Прям пальцем в небо)) )

Кого не устраивает хорошая работа и доход, кто не мудреет с опытом? Кто открытый с теми, кому не доверяет?)))
N V
Марина Улыбышева А вы кто по гороскопу? может и на вас найти)
Нет нежнее и добрее и глупее, так вернее
Анастасия С
У меня дочь рак по гороскопу и хороший друг семьи тоже рак. Частично описание подходит, но не полностью. Это можно сказать и про другие знаки. Вообще, в гороскопы не верю.
Бабушка рак - единственное совпадение - любит детей и не выносит одиночества. Да другая моя бабушка весы - такая же. Вывод - характер дело врожденное и приобретенное от окружающей среды.
Анна Игнатенко
Марина Улыбышева Весы тоже семейный знак.
фигня
Ольга Андреева
Ну под это описание подходят и остальные 11знаков.. . Особенно там, где про деньги...
Я сама Рак, но подходит ко мне тут мало. Но видела и более похожих женщин.
любят себя, Любят деньги. (но работать при этом н. е очень стремятся, 2 из трёх, из моего примера.) ревнивы. Нуждаются в любви. Плохо переносят одиночество.
вставила то, что замечаю от подруг, обе раки.
Fdhvf Hdfdvfb
Полностью!
Викуля Викуля
я рак) ) не совсем подхожу под это описание) ) я люблю, чтоб мужчина был главным, хоть и сую везде свой нос)) ) про работу и мудрость, мне кажется ко всем можно отнести)))
Марина Улыбышева значит вы не внимательно читаете)
Да) ) Хотя я бы не сказала, что они плохо переносят одиночество)
Абсолютно нет!
Елена Набиева
Я-рак! Все правильно-кроме пункта о деньгах....
Лично у меня, почти вся женская линия - РАКИ. Я бы сказала, что про деньги-то тут как раз промахнулись составители гороскопа...