Прочие дела домашние
Говорят,что Имя подходит иногда к лицу,а ваше имя вам подходит?
Да, Света мне подходит. Это по всему. Я читала. Сильные, волевые.. . про меня. А тебе Наташа бы подошло. Потому что мою дочку зовут Наташа. У меня фотки альбом внуку 3 года отмечали. Посмотри в Мире, если время будет.: -))) Соскучилась я по былым временам. Все чужие....: -((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( И все чужое тут теперь.
Думаю, что подходит.
Женя Маджар
если на аватарке вы, то вам и правда подходит =)
Уверена, что мне к лицу имя, значение которого БОЖЕСТВЕННАЯ!
А какое имя мне подходит?) )
Ну.. . Может не по лицу, на аве-то не я.. . А по менталитету?)))
Мариной меня часто называют .
...))) И все , называющие утверждают , что я похожа на близкознакомых марин .
На проекте есть аваторка ...я вздрогнула , когда увидела ее ...
Словно моя фотография вставлена : очень похожа !
... ;-) Ник - Марина .
ну, меня ты знаешь, как зовут (Приветищу сразу), нет, на лице никак не отразилось, и вообще, предпочитаю своего добиваться очень мягко....не вредя другим....НО...
Юля Павелко
Приветик и тебе))))рада видеть))))сто лет тебя не видала))))))
А фиг меня знает.. . Наверно к лицу не подходит)) ) Имя мужское, а лицо женское)))
на счет моего имени не знаю... я просто привыкла к нему и уже не представляю себя с другим. . наверное все таки подходит... хотя назвать меня долго не могли... и я так же дочку младшую называла... мне сказали увидишь и поймешь на кого она похожа.... ни фига... ни на кого не была похожа)))
я думаю что подходит.
кстати, меня маминым именем тоже периодически называют)))
незнаю подходит ил нет, но был у меня такой случай. короче с подругой отдыхали в квартире сестры мужа. нас там в том районе никто не знает, мы там никого не знаем. шли с магазина. подходят парни и давай знакомиться. мы отнекиваемся, идём дальше. один такой говорит что если наши имена угадает, то мы дадим ему номерочки. смотрит на подругу (юля). наташа? нет говорим. значит юля. мы в шоке. на меня смотрит. наташа? нет. значит вика. мы в шоке дважды были. этих парней мы точно не знали и они нас тоже. тот парниша сказал потом что у него дар отгадывать имена))))
Меня на работе упорно называла одна женщина Оксаной, я уже привыкла и даже не поправляла.
Знающие меня люди говорят: да, подходит. ДА или НЕТ - можно легко обнаружить по отношению к вам знакомых и, особенно, малознакомых людей.
Незнаю. зато когда ждала сына на свет. передумала множество имен от Вани до Пети и т. д. А вот увидела и поняла Артур что по другому его назвать нельзя просто не подойдет.
Мне подходит все говорят.
Наташа?
Хм, турки вкладывают в это имя значение определенного толка.
А вообще, синяя шапочка вам очень идет. Под цвет лица - идеально. А лицо идеально сочетается с цветом кожи рук.
Юля Павелко
Вано,там мое только лицо)))))
Меня рэмбо называют, хотя я Никита (
я свое поменяла, теперь подходит)