Прочие дела домашние

Как такое может быть - живут два человека в одном городе, один говорит- город у нас прекрасный, красивый, чистый, все

удобно, все для людей, и люди приветливые, улыбчивые, вежливые, отзывчивые. А другой про то же самое говорит, что город грязный. все запущено, ничего хорошего, а люди наглые, и хамы .удобно, все для людей, и люди приветливые, улыбчивые, вежливые, отзывчивые. А другой про то же самое говорит, что город грязный. все запущено, ничего хорошего, а люди наглые, и хамы . Все это они говорят независимо друг от друга. не зная друг драга. Просто прочитала отзыва об одном и том же от двух разных людей, сначала решила, что точно в разных городах, потом глянула- они земляки.
Мария Чадаева
Притча в тему:

Пришёл человек в новый город. Видит старик сидит. Он у него спрашивает: "Скажи, а какие здесь люди живут? " "А какие люди там, откуда ты пришёл? " - спросил старик. "Там отзывчивые, душевные люди, готовые помочь и поддержать! " "и тут таких же точно встретишь".
Шёл второй человек и тоже к старику с вопросом: "Какие тут люди живут? ". "А какие там, откуда ты пришёл? " "подлые, злые, наглые и вороватые! ". "вот и здесь точно такие же", - ответил старик.
Елена Махнёва
Лучший ответ
живут в разных районах
Nurgulya Isahanova
ничего удивительного, один оптимист, другой пессимист
Аня Яковлева
Разные районы города. Восприятие разное.
Наталья Сизова
Это как в анекдоте.
"Вот висит опять....: -(((("
Висит, опять. Но как висит!!!.: -))))
об одном и том же можно сказать по-разному.... можно очень любить окружающее и идеализировать слегка. . можно ненавидеть -- и преднамеренно всё унижать.... разный подход существует....
Юлия Попова
а это из разряда "стакан наполовину полон (пуст"
Marina Ivanova
один в элитном районе живет, другой на окраине.
каждый видит по своему, у негативного человека везде плохо будет
Катюша Диркс
У одного коньяк пахнет клопами, а у другого наоборот))))))))))))
*леночка* Моя
У нас подобная ситуация в отдельно взятой семье. А Вы говорите посторонние люди. :)))
Ой, да всегда найдется умелец. который все обос... т, обгадит.
Но и слишком востоженных поклонникой тоже слушать не надо. Скорее всего - золотая серидина - город как город, со своими проблемами.
Юлия Кравченко
каждый проецирует свои чувства на окружающее его. для хорошего человека - люди вокруг кажутся хорошими.
у всех разные взгляды на жизнь и приоритеты... точно так же может быть и с человеком, для одного он хороший, для другого не очень
Лида Валеева
Есть такой мультфильм "Ох и Ах" называется. Посмотрите его на досуге в Ютюбе или в Googl. Вопрос отпадет. Мульт классный!! ! И прямо в тему!