Вы б начали с понедельника ...
Новую жизнь ? .;-)
А с чего начали бы, если бы начали ?
...))) Доброго утра, дамы и господа !
Прочие дела домашние
Дамы, а вот ...если бы ...Вы узнали, что Вы стали ...лицом планеты ! .+++)))
я бы начала с того что купила бы себе новую сумочку. Как это. . лицо планеты а сумка старая)))
А нельзя ли начать с чего-нибудь .попроще?::) )
Я столько скушать не успею::))
план деятельности наметила бы.. . и для начала внимательно изучила бы и посмотрела бы, что и как лица других планет предпринимают.. . сравнила бы с тем, что у нас уже сделано и придумала бы, как их "перещеголять"...))) обязательно в этом плане были бы: научная деятельность, благотворительность, экология, развитие дружеских межпланетных контактов ..)))
боюсь, до понедельника бы не дотерпела, прям сейчас бы этим и занялась.. . а в понедельник уже включилась бы в работу по полной..))
Трудно представить себе, да и в нашей деревне это не важно, да и когда ещё дойдёт:)) ) Никто и знать-то не будет:))
новую жизнь лучше с пятницы начинать, чтобы как следует забыть старую!! !
Доброе утро! )
Да уж поздновато начинать...)) ) Просто хвост бы распушила и всё!))))))
я бы зазналась сразу, не дожидаясь понедельника))))
Я бы зазвездилась.. начала бы новую жизнь со вторника
ого. .
это у меня стало такое большое лицо?
ну начну с того что куплю пластырь... и буду худеть. .
а там ..время... оно покажет)))
это у меня стало такое большое лицо?
а там ..время... оно покажет)))
А зачем начинать новую жизнь, ведь старая ни куда не денится, если она нравится
Доброго утречка))))) наверное бы изменения какие то были бы, но пока не станешь не узнаешь)))))