Прочие дела домашние

Я вот была в Библиотеке вчера:))) ) а вы когда были последний раз в.. Библиотеке!?)))))))

521278008 Вишнякова
Две недели назад. У нас библиотеки почти все позакрывали, кроме центральных и районных, мало сейчас книги читают. Зато многие книжные магазины стали давать под залог книги в прокат. В 2 таких магазина я захожу довольно часто. В основном детективы, женские романы, кое что из современной прозы (Поланик, Мураками, Вербер, Вишневский) , криминальные романы, фантастика и фэнтези, триллеры, ужастики, любовные романы. Серьезной литературы практически нет, но и на том спасибо.
Ну и у меня на компе в папках-фаворитах полно сайтов ойн-лайн библиотек. Плохо только, что сидеть за компом подолгу тяжело, глаза устают и спина болит, а планшетом или эл. книгой не обзавелась пока.
Svetlana Litvinova
Лучший ответ
В школе еще)))))
Я была там на прошлой неделе и на позапрошлой тоже, увы ДАЛЕКО не всю инфу можно найти в инете и библиотеки ТОЖЕ бывают разные
А чего там делать? Всё, что мне необходимо, я найду в инете.
В школьные годы была последний раз) У меня аллергия на библиотечные книги (((
31 июля, Шолохова взяла, "Тихий Дон" 3-4 часть. А вчера хотела сходить продлить, но поленилась и по телефону продлила.
Месяц назад, у нас там проходил краеведческий конкурс на знание истории города.
Лидия Лобкова
13 августа. В детской библиотеке, с сыном.
последний раз была когда еще училась))))))
Ирина Аксёнова
около 4 месяцев назад, я туда на семинар ходила
Лада Шубельняк
раз в месяц хожу в библиотеку, (электронные-хорошо, а читать люблю больше, к тому же мне интересно ВЫБИРАТЬ книги. Никогда не знаю, что мне захочется прочесть в этот раз: книгу по психологии, триллер, пособие по вышиванию крестиком:)))
521278008 Вишнякова я такая же как вы Ольга:) я люблю выбирать книги..
и вообще люблю ощущать в руках книгу..странички перелистывать..прикасаться к ним)))
так и не полюбила Электронные книги)))
в прошлом месяце
Лариса ****
а я в электронной библиотеки каждый день бываю, Это считается?)
Ирина Смирнова
я там по два раза в неделю бываю у меня там тетя любимая работает, уже 20 лет точно,
С ребёнком ходили, осенью, вроде.. . Библиотекарь жаловалась, что их закрыть хотят, потому что спроса нет.. . Жалко, конечно, но что сделаешь? Это уже пережиток прошлого. Всё в инете есть, действительно.
Книг достаточно и в Интернете...
Guliya.kalieva
не так давно, сдавала книги в библиотеку универа.
В обычной в июне (обходной подписывал) . А в электронные каждый день захожу.
Никогда не была, покупаю книги если что ._.