Прочие дела домашние

За какую сумму вы готовы родину продать?) ) Вы вообще патриот?))))

Я патриот)
Как и все те, кто не владеет тем, что можно продать))
Екатерина Бру
Лучший ответ
Я совсем не патриот, готова свалить в другую страну и без малейшего сожаления, если что)) )
Уже продавать то у нас нечего, уже все и так распродали до нельзя)))))))
Неужели кто-то купит?
Елена Ха
Анна Седлярович очень сомневаюсь)
Наверное, это неверно, но я патриот региона, а не страны...
вообще, не патриот... могу и бесплатно отдать...
*as* Дакимова
да ому она нужна!
я не патриот и не продавец, а свалить хочется)
Что-то нет желающих её купить) )
Мало дают, видимо)) )
Вообще, да, я патриотка) )
Не выгонишь меня из нашей Раши))
Родину продают только дебилы
а я уже 12 лет назад как не на Родине живу.... и как то не тянет меня даже в гости... причины есть
Marina Chabashvili
Я бы продал, но не видел дебила который купил бы. Все раздается за символическую плату.
это родина меня покупает за пенсию
Sonya Aksakova
мои чувства, взрощенные пионерией и комсомолом ---непоколебимы.... я патриот и Родину не продам....
Олеся Ценова
нет. . не патриот, уже давно
А сумма - ну чтоб нормально жить не работая в какой-нибудь Болгарии или Чехии
Я патриот. И детей так воспитываю. ни Родину, ни родителей продавать не буду.
Лидия Лидия
я не патриот, но вот родину продать-значит предать.. а мне что-то предательство не по душе как-то...
разве еще осталось, что продавать...
*C
***miss Cati***
Мне стыдно за страну, которую стоит называть родиной..
все что можно уже распродали без нас
Спросите у Pussy Riot .
>>>Nice Devil<<<
..я ? .-не готов .. и не буду готов не когда ...самые Главные Вещи в Жизни --вовсе не Вещи ...

...я допускаю ..что такой Вопрос может стоять для кого то и какой то Страны ...
... мне такой Вопрос не когда не приходил в Голову ...и ...не придёт ...
Анна Седлярович ну да)) конечно провокационный)
Буду сегодня Троллём)))
Глупый вопрос) ) Никто вам на него искренне не ответит))
скажи ты ебнутая ?
Я патриот.. бывает в чем то я не навижу свою страну но это не знаеч что я готов её продать!