Прочие дела домашние

как научится управлять собой?

как научится управлять собой, как говорится, иначе тобой будут управлять другие? просто когда мне обидно, я не могу сдержатся, если кто обидел так же.. (у меня на лице сразу написано, что чем-то растроенна) я не могу в лицо тупо улыбатся, показать другим что всё ахуенчик. как научится? как у вас это получается
не лги себе, естественность лучше всего
Виктория Сагаровская
Лучший ответ
Психолог может научить, который владеет методами.
Или много лет самодеятельно учить по книгам, что не гарантирует результата.
вы хотите управлять или научиться скрывать и подменять свои эмоции... ) лучше искренне плакать, чем фальшиво улыбаться.... фальш, притворство это из разряда актерского мастерства, вы не актриса " в роли" на сцене... вам не заплатят за это.
не надо себя перекраивать и подстраивать под чужое виденье бытия.. .
постоянное подавление (подмена ) эмоций приводит к стрессу, стресс к депрессии... а там и до шизофрении недалеко.. .
вы сангвиник... флегматиком с "фальшивой" улыбкой вы стать не сможите... вас такой создала природа... .
Виточка Сливко
нельзя жить на эмоциях, .на чувствах - они вредят человеку, нет, я не говорю что всё вычеркнуть, но я говорю о гордыне, которая не даёт правильного восприятия высказанных кем то слов .Я, это всё,и не хочу кого то слушать, Я, это Я,. меня задели за живое, какие же они плохие, Я хорошая и мне невыносимо с ними .Надо быть сильнее, выше обстоятельств. А что бы был мир и покой в душе, надо обратиться ко Христу. Попросить у Него прощения и принять Его, как Господа твоего Спасителя, Который даёт мир и покой душам мучающимся.
надо стать говном тогда от тебя все будут бежать.... ты девушка и тебе не обязательно быть стервой, просто обходи таких людей!!!
Научится управлять собой - можно!
[Mary Mc'donald]