Прочие дела домашние
А как прожить на 400 руб до субботЫ?
кушай запасы из холодильника, пеки сама хлебушек так и дотянешь
Если ты не пьешь алкоголь и не куришь, то прожить можно, с учетом того, что у тебя свой огород )))
Спустись в огород, нарви помидорок и огурцов. Поди есть? С картохой можно и 2 недели жить.
сидеть дома и никуда не выходить .
в доме наверняка есть продукты (заодно узнаете что у вас в доме залежалось :)
фантазируйте
готовьте из круп
покупайте овощи
фантазируйте
готовьте из круп
покупайте овощи
Слабо, да? На 400 рублей столько хлеба можно купить - ужраться просто можно.)))
Баркалова Виктория
я хлеб не ем!)
Лично я живу по Жванецкому)) ) У меня дома всего по два-по три-по четыре)) ) Могу как подводная лодка: на три месяца в автономку- и не всплывать)) ) Не то что до субботы)) )
Чего и всем желаю)))
Баркалова Виктория
аналогично!))
а у меня ноль рублей на три недели... ((
Алмаз
какие Ваши последние пять трат?
Если на одного, то запросто:) ) Проходила прошлым летом такое:))
Баркалова Виктория
не ,нас четверо!даже пятеро!) доча ,я собак, кошк, еще и крыса!))
На даче легко, потому что на даче всегда есть запас продуктов, но скромно
кефирчик на завтрак, яичко на обед.
а ужин тебе враг отдаст))))))
Шо такое? Шо случилось? А вдруг в субботу бабки не дадут, вот в чём вопрос?!
Баркалова Виктория
та ниче!)) жаба душит на жратву тратить )))
Зубы на полку и..
Я как то умудрилась на 300 прожить неделю)) ) ну ещё запасики кое какие спасли ..круп.. макарон.. овощей!) ) Привет, Даша!))
Баркалова Виктория
приветик ,Светик!)) у меня тоже есть запасики ))будем с дочей жить не тужить ))папа наш в Китае ,дети старшие у баушки живут ...
При желании очень даже можно.. . макароны, гречка, рис.. . ))))
Ничего не есть. Пить одну воду.
Зависит от обязательных трат, наличия НЗ, запасов, источников дохода, а также.. .
...необходимости жить "после субботы"...
легко.
ты питаться хочеш или бухать?
Раздай бедным, всё равно не проживёшь помрёшь. Хоть кто то выживет
ролтон