Прочие дела домашние

А как Вы себе представляете проект "ответы" 20 лет спустя?)))

Фигассе, уже 6 лет проекту! из них 5 я тут) ) где ж я целый год "прогуляла"?))))
Лена Казакова
Внуки будут совета спрашивать:
- Бабушка, на вопрос про халат с капюшоном и отрубание головы курице надо серьезно отвечать или сразу "посылать! "? ))
Оксана Мальцева
Лучший ответ
Елизавета Султанова аха...и будешь ты сидеть у разбитого простого пластмассового тазика) Приветы!
Фсе, пей штрафную за год))))) )
Привет, гречка)) )
Не представляю, люблю проблемы решать по мере их поступления)))
Ольга Авалиани
Лучше об этом не представлять. . :)))
Народ категории поменяет, детки наши уже в БР засядють, а мы все больше в ЗЖ.
Интересно, а скока я здеся!
Вряд ли старожилы перейдут в другую категорию... Все равно здесь говорят обо всем...))))))))) У кого сейчас статус Искусственный интеллект станут, наконец, Высшим разумом...)))))))) Лично я аву и ник менять не буду!...)))))))))
[Милый Ангелок]
Будет что-то другое. . более интересное..
Svetlana Askarova
Встреча ответчиц 20 лет спустя.. .
Kat Rin
Жанат Рамазанова я давно нашла йэтот ролик,такой милый и добрый,баушки и дед-отпад
может многие из старожилов СДД перейдут в категорию Здоровье и Лекарства???
Настроение у меня сегодня занудливое.. . устала!
Мой "стаж" здесь куда меньше - 3, 5 года всего.. .
Раньше заходила сюда.. . поржать! Потом - пообщаться со знакомыми.. .
Сейчас захожу иногда, читаю.. . и не цепляет!
Не знаю, что будет через 20 лет.. . Новые лица - наверняка! Новые правила.. . Стиль общения, вероятно, другой.. .
Но так, как раньше, уже не будет никогда...
боюсь, так долго нам не дадут тут тусоваться . Прикроют" нашу лавочку "...
да 100 пудов так и будем в ПДД всё те же лица сидеть )))
Лариса *
сидела сижу и буду здесь сидеть и через 20 лет
Людмила
старожилы задолбают вопросами про климакс и что подарить мужу на 80-и летие...
между молодыми и старыми появится связь)) ) общие темы-- ссанные штаны))))) ) памперсы и тд)))))
хм я 2,5....20 лет спустя.... ну я ник поменяю- на Женщина слегка за....)))))))
Я "внеземной разум" у меня 19756477382000 баллов и мои ответы (их всего два) "верю" и "не верю"!))))
ну я уж буду Meine-Alte-Kleine))))
да мне один хер, я не доживу !
Сидят тут бабульки и дедульки...