Прочие дела домашние

Как найти папу для ребенка? Есть критерии отбора какие-то?

Или в первую очередь нужно искать мужа? Или вообще не нужно искать, сам найдется?
а зачем?)
Лэйсэн Якупова(Ярмухаметова)
Лучший ответ
Надо искать мужа, а если мужчина будет любить маму, то и будет к ребенку хорошо относиться...
Нужен тот, кому вы и ваш ребенок будете не безразличны. .
И вот он и будет - вам мужем, ребенку папой...
В первую очередь, нужно искать любимого человека. А потом уже оценивать, каким отцом он станет для ребёнка.
Никто (ни мужчина, ни женщина) не хочет вступить в брак, а потом узнать, что его вообще-то и не очень любят. Он тут нужен, как новый родитель. Каждый хочет, чтобы супруг его любил, а не использовал в качестве наседки, инкубатора или донора спермы.
Guzi Krasotka
Мужа найти не проблема, а вот такого, чтобы любил детей, ещё надо поискать...
расклеить на столбах - разыскивается папа, рост 185 см, вес 78 кг (строго!) .
Оклад - 3 борща, картошка пюре и сосиски (иногда) ))
Эльвира Тихонова 3 борща в день или в неделю? (Я для знакомого интересуюсь :)))
Это самая распространенная ошибка женщин - искать папу для ребенка. Прежде всего, нужно просто жить, развиваться, воспитывать детей. А главное - не выбирать по критериям, и всего лишь по ощущениям. МОЕ-НЕ МОЕ. Любимый и любящий мужчина если не заменит папу, то уж авторитетом и воспитателем станет точно. Все как-то само собой закручивается в этой жизни, если специально не напрягаться.
Ну уж если ребенка нашла, то взрослого мужика легче.
Светлана Калинина Ребенка найти проще , чем ВЗРОСЛОГО мужика. Некоторые так и не наигрались в детстве.
ищи сама, под лежачий камень....
не легко. не все согласятся на чужой прицеп