Прочие дела домашние

а вот говорят, толстые добрые, а худые злые

Это что опять британские ученые доказали? ))))

Аллочка, я вешу 46 кг.. . ну разве скажешь, что я злая? Правильно - не скажешь.. . потому что я хорошо маскируюсь...) )
А толстых еще каких злых видела....
Оленька Березина
Лучший ответ
Ирина Игнатьева я тоже в это не верю....
работала с толстухой - такая была вражина...
знаю худых - добрейшие люди
все это фигня....
никогда не сужу по внешнему виду...
маскировка, Шпротик, не прокатит в данном случае....злого, его видно как не маскируйся))
Ну... исключения-то всегда бывают...))))))))) Кто-то что-то попутал при раздаче...)))))))))
Глупости. Я худенькая, но не злая.
Моя мама полненькая и очень добрая, но дело не в фигуре, а в душе.
В детстве в моей жизни была одна злая девочка которая меня пыталась обижать. Она была худенькой. Была такая которая прикидывалась подругой но предала и стала дружить с той злодейкой. Та которая предала была склонной к полноте.
На моей прошлой работе была одна очень понимающая женщина к которой можно было обратится за поддержкой. Она полненькая. Не от фигуры зависит то какой человек, а от его души.
Катя Уткина
Сучки мне попадались сушеные и почему то все жаловались на больной желудок. Видно собственной желчью травились. А вообще согласна что масса тела на поведение человека не влияет, хотя думаю досконально этот вопрос никто не изучал :-) Сейчас вот сделала открытие что "молодые" злые почему то :-)))
Марченко Алла
Люди много чего говорят, но не всему надо верить. И тем более людям со стереотипным мышлением и уровнем развития трехлетки
Характер от веса не зависит
Разной комплекции. Все не от массы тела, а от типа человека и его воспитания.
Это обычно жирные говорят чтобы себя оправдать))) Потому что мозги жиром заплыли)
Дарья Водяник
Ирина Игнатьева когда хреново будет толстым врачом побрезгуешь?))
Флюра Аглиулина Злая вы...))))))
Да разные они были. Паскудство размеров не знает.
Светлана Чуб
Добрые-родителивсегда-любой комплекции. Не знаю злых-не общаюсь...
мне чет только тетка бывшего мужа запомнилась, злая, стервозная, завистливая баберда 100 с чем то весит
и худая чуть ли не анорексией попахивает добрая соседка
Юля Ts
Сама удивляюсь почему тучные люди добрадушнее стройных. Может стройным каких нибудь витаминов не хватает организму?
Юля Пименова
Я злая. И толстая. Худых добряков мне встретить не удалось
Светлана Емелина Хм )) от дела - противоречишь! )) А ни могла бы фотку выслать свою в почту мне ? )) нуплииз! )) А я - свою! ))
Есть такое, у злых людей энергия в этой злобе сгорает, и они худенькие, вплоть до язвы бывает, тут от человека не зависит, такой наверное психотип
Ивона Римша
так и есть
мне на это сын глаза отткрыл

случайно

хотела опровергнуть и не смогла
Это придумали полные люди, да бы плюс в своей полноте видеть, это бред! у меня все знакомые разной комплекции и самые добрые и лучшие мои ДРУЗЬЯ, один может весит 60, другой 35 в свои 13 лет, есть друзья родителей, которые также разных размеров и таких же разных характеров,,,, И НИЧТО НЕ ОПРАВДЫВАЕТ поведения глупых людей, ни вес, ни рост, и уровень айкью, поверьте, за всю жизнь Вы не раскроете тайну "доброты" так называемой толстых людей и "злости" худых!
О)
Олеся ))))