Прочие дела домашние
Обьясните поговорку что толстые добрее чем худые!
Не хочу никого обидеть...Скажу так.После родов я поправилась...но добрее я не стала!
ну, это все относительно.. .
а вообще, я когда голодная, тоже очень злющая...)))
не более чем слова. Отмазка для полненьких что ли) У меня мама полная женщина и очень добрая, удачное совпадение. Дело уж точно не в комплектации.
Это не поговорка, Это факт, И не правда, что все толстые завидуют худым, Так думают только жертвы рекламы фитнес клубов и т, п, Среди толстых очень много красивых, А среди худых много не красивых, Полнота и худоба не синонимы красоты, Главное понять- худая корова еще не газель! А крайности- это всегда плохо,
Что-то я такой поговорки не слышала.. Может-быть бытует такое мнение, тогда понятно.. Вроде бы худые всё-время голодные-значит злые, а вот толстячки всегда довольны, потому-что кушают без остановки... Только вот эти толстячки бывает такие злые и завистливые, что прямо брррррр
Эту поговорку придумали полные))) )
Я считаю что и среди худых и среди толстых достаточно добрых людей и наоборот, а у лазарева в диагностике кармы написано, что полнота снижает нашу гордыню, мож тот кто менее гордлив чуть добрее?
Наверно потому, что худые сидят на диетах и во вкусностях себе отказывают.. . и срываются на других
а мне всегда казалось что эта поговорка придумана! Только полноценная личность может быть спокойной и доброй, а на комплекцию это не влияет! Просто столько полных и злых видела, а точнее людей не довольных своим внешним видом! И они прям истощают злость в стороны худеньких! О какой доброте речь может идти?
ты ее не правильно растолковала, если ты вдруг растолстела то это ничего не значит. Толстые добрые из за своей жизни. Они как правило комплексуют из за этого, и меньше подвержены высокому самомнению и гордыни, они несчастны где то в душе потому что считают что они не красивые, и это помогает им воспринимать мир с желанием дать добро другим. это утверждение не всегда подходит, особенно девушкам. из за своей полноты у них как и свойственно женской натуре развивается не добродушность, а злость и зависть. а т не толстая, просле родов очень легко скинуть лишние кило.
Юлия Скоробогатова
в Ваших словах определённо что то есть.
Ириsка Собянина
Я просто сам толстоват, и всю жизнь переживаю из за этого.поэтому мне понятны эти причины. всю жизнь стараюсь быть ко всем добрее чтобы меня любили друзья и замечали девушки, но ни кому я не нужен. из за этого я становлюсь еще добрее, т.к пропорциональность идет так- чем несчастней тем добрее.
это не поговорка... а мнение многих.... добрые только те.. кто с детства полные....
***selena Gomez***
А если их с детсва обижают...они и тогда добрые растут?