Прочие дела домашние

А чем вы будете заниматься в последний день лета?

&K
"djakonda" Kg_Girl
Подруга сегодня приехала из сопредельной страны в гости)))) Вот планирую дернуть с работы пораньше и к ней на встречу
Екатерина Иванова
Лучший ответ
Предположения есть, но все еще может измениться)))
Natali Ilatan
Я уже овощей наморозила. А вот с орхидеей облом- нет в магазине со скидками.
Алия Ахметова
К первому дню осени готовиться!) ) Ведь завтра школа начинается.
Римма Аксенова
Щас буду дочке кУстюм к школе готовить)
Диана Карева
Ну вот с утра за грибами я с мальчишками (сыновьями) своими сходила, погуляли по опушке, приволокли ведро подосиновиков, ведро белых. Сейчас ими займусь, потом наряды на завтра поглажу дочке и сыну. А потоом буду мужа на работу провожать, а вечером надо заняться, тапочки младшему довязать, купила козий пух, вот снабжаю всех тапочками и теплыми жилетками.
сейчас доработаю, побегу в банк оплачу кредит, потом куплю туфли осенние, потом ужин приготовлю, муж придёт вина выпьем
шас поеду заберу ребенка, погуляем на детской площадке и баинькии
Татьяна Мухина
еще 3 часа на работе, потом пару ведер помидоров на сок пропущу... а там видно будет)))
У нас холодный дождище 3 день. Это не лето. Страдаю.
да, день как-то по-особому чувствуется
завтра 1 сентября - школа вспоминается... .
я сегодня настраиваю себя на боевое настроение - так надо
Работать!
Галина Дремова
Вообще я так и не искупался за лето ни разу.
Температура сегодня +13.
Пойду наверстывать.
Amanda Keda
депрессовать (