Прочие дела домашние
Последние дни лета...причина для грусти?
Грустно немного, хотелось бы ещё погреться на солнышке.... Но, грех жаловаться, он было богатым на хорошие события.... Будем ждать следующего )))))) Да, как известно, у природы нет плохой погоды ( и времени года тоже )...
Причина для грусти - идти в школу=((. А вообще нет, скоро осень, зима, смена обстановки, новые эмоции=)))))))))))))
конечно скоро в школу
Да, ещё какая!
не все что планировали -осуществили ((((((
Нет:) Потому что это не последнее лето, потому что осень-это перемены, потому что у осени своя красота: золотые листочки под ногами шуршат, серебристый дождик струится по крышам... Зачем грустить?: ) Лучше проводить лето, сказав ему: " Возвращайся".Теплые денечки еще будут: бабье лето на носу:)
не-а впереди золотая осень)
Вся жизнь - причина для грусти
Не, я люблю зиму-у нас дожди зимой..
Да, теплые деньки заканчиваються, впереди осень, а какая она будет? Хочеться теплой и солнечной вот и причина для грусти!
Последние дни каникул - вот причина для грусти.
Да.... У меня неудачно прошел отпуск - муж работал очень много, вместе никуда поехать не удалось, одна я не захотела, вот и просидела тупо у компа. Надеюсь на начало сентября, может, все-таки вырвемся куда-нибудь на пару денечков.
Ну да. Ждешь, ждешь лета, а оно мгновенно пролетает. Грустно.
Да, также как и первые дни осени.
думаю да
Da ya toje skuchayu uje provedonnim dinyam.
а может причина для радости?
Вовсе нет! Я, например, очень люблю осень и всегда радуюсь её наступлению!
да не унывай! ещё чуть чуть и НОВЫЙ ГОД!
а зачем грустить ведь скоро зима