Прочие дела домашние
"Семьяне"! А Вы пробовали такое ?
А Вы пробовали такое блюдо "Кузнечики жаренные в масле"? Меня до сих пор тошнит от фото, которое мне привезла мама , где они кушали кузнечиков и тараканов ,жаренных в масле. Говорят очень вкусные и хрустящие, как семечки.
Привет, Рыжуха!:)) Думаю, что твои огурчики конечно же вкуснее, но и от такого деликатеса я бы не отказался. Чисто попробовать, люблю всё хорошо прожаренное и хрустящее:))))))) А пока, русской кухне не изменяю!:))
Дарья Климова
Привет ВИК! Меня тоже больше Русская кухня прельщает! Своим мужчинам готовлю все национальное, мампар,бесбармак, манты, паби, чахохбилли,пюра и т.п. А сама только картошечку, да в разном виде! Удачи!
не пробовала, но хотела бы попробовать. честно. только не живых конечно, а уже готовых
А рецептик дадите? Сколько кузнечиков на одну порцию надо наловить?
я бы точно попробовала. Плдавила бы чувство брезгливости и попробовала. Просто чтобы иметь мнение.
Многе зависит от манеры подачи. В ресторане так подают лягушачьи лапки, что чувства брезгливости не возникает вообще. А по вкусу фигня полная.
Нет. Мне и семечки нравятся. И не стала бы пробовать, при всем уважении к культуре стран, которые их кушают. Между прочим, там есть многое из кухни, что я бы непременно попробовала, ведь кухня этих стран - богатейшая...
Привет Рыжуля, а мне больше жареные лягушки нравяться!:)) ) и вкусом на курятину похожи!:)))
Дарья Климова
Привет Еженька! У меня мама ножки лягушачьи кушала, причем тоже жаренные в масле. Говорит тоже очень вкусно. А у меня ком в горле стоит от ее ножек , усиков и вообще, я только по телевизору такой кошмар видела. мне как то сказали что в лапшу Китайскую, я ее очень люблю, крыс добавляют, я ее месяца два кушать не могла. Пока по телевизору не увидела, что в Китае крысы деликатес, и лапша Китайская с крысами стоила бы очень дорого. Удачи!
Ой, мне уже плохо...
не знаю, вы не первая кто говорит так. на самом деле наверно прикольно
Очень жаль что не пробовала!! ! Очень вкусно))) ) Я б неотказался на такой диете посидеть))))
Муж ел лягушек и собаку.
я бы попробовала, если бы несколько дней не ела.
И надо мне было этот вопрос открыть именно тогда, когда я чаёк попиваю! Фу, мерзость какая!
Это уж не так страшно, я вот мясо ела в таиланде сижу нахваливаю на кролика похоже все супер, тут мне экскурсовод и говорит -это кобра, рассказать с какой скоростью я в туалет летела? (
Дарья Климова
Вот моя мама в Тайланде эту гадость и ела, целую неделю.
Какая гадость !!!Что отголоски кризиса??? Не пробовал и пробовать не собираюсь
Ну это еще ничего. Тараканы кузнечики. А вот наш водитель хвост кота ел в кафе на заказ специально готовят. Что со мной было.... когда он это говорил и еще при этом облизывал пальцы (вкуснятина)!
Фу какая гадость!!! !
эта же любимое блюдо китайцев!!! !
у меня отец живых больших таких улиток ел... не знаю ел или нет. но заказывал точно. на них лимончик выжимаешь, они сворачиваются. а ты вилкой и в рот.... отвратительно и жалко зверюшек.
Yaaaakkkkkk,teper opetita ves den ne budet,kak predstavila vse eto na tarelke.Kstate otlichniy sposob pohudet,prikleyte eto foto na holodilnik!!!!
фу, какая гадость.. . Не пробовала и не собираюсь...
АААААА, зачем я это прочитала!
Я не пробовала, но думаю гадость.... но не факт..
Аааааааааааааааафигенная вкуснятина!!!! Я пробовала!