Прочие дела домашние

парень/мужчина мясник. вы бы спокойно могли бы с ним жить? вот на меня ужас навевает от осознания его работы)))

люди ко всему привыкают, если человек может так спокойно рубить животину, то мне как-то кажется, что мясник и человека спокойно порубит))
я хочу шашлык если я не порежу барашку не смогу приготовит свежий шашлык и угостит вас .это дело привычки ничего страшного .из мяса еду хотим а кто будет рубит мяса мясник . и люди эти добрые преданные своему делу
Анна Юденко
Лучший ответ
Фигня какая, главное не паталогоанатом.
Анара
а как живут с сотрудниками морга? суд мед экспертами которые вскрытие делают ?)) а как с гинекологами живут?) ) это работа.. . всего лишь работа.. . его да и ваш тоже хлеб...
Bayramgul Seydova
Елена Кузьминых а как с гинекологами живут?))
Тут другой вопрос, как гинеколог живет? Ему наверное все на работе надоело...
А меня правильно воспитывали: все профессии важны - выбирай на вкус.
Мясник тоже человек, как и многие другие. Как вы относитесь к тем, кто работает в крематории? А ведь нужное дело делает человек.
Анна Ретинская
Ангелина Колокольникова к любым работникам моргов,крематориев отношусь хорошо.им привозят уже мертвых....а мясник убивает живое,и не всегда больное,старое животное.я спокойно смотрела на усыпление собаки,но когда рубят,кровища не могу)))
Прежде чем рассуждать о чем то, не грех вообще осознать о чем именно вещаешь.
Мясник не убивает скот, он разделывает тушу, и то не орудует топором, а запускает компьютер в цеху забоя.
Оглушают скот разрядом тока или выстрелом из капсюльного пистолета.
И вообще, уже раздражает это все. Люди работают, стараються минимализировать импорт говядины в страну, что бы какие то недалекие в интернетеах визжали о том, что им противно. Попробовали бы хоть раз в жизни что то тяжелее ложки поднять ...
Dianka David
А с палачом?
А с патологоанатом?
А с киллером?) )

Живут со всеми.
Главное. что бы человек был хороший!)) )

Помнится... в 90-е годы... было очень престижно иметь парня - бандюка!))
Алла Киселёва
Ангелина Колокольникова про патологоанатомов я говорила людям выше.
киллер не может быть хорошим человеком.палачей в моей стране нет)))
Ангелина Колокольникова а бандюки и сейчас притягательны для самых недалеких)))
помните красавицу СССР Светлану Котову?)) так её хорошо,гламурно порубили))
Мясник- фигня. А вот с паталоганатомом уж точно не смогла бы.
Жанат Аманова
Ангелина Колокольникова а у меня наоборот)))
патологоанатом вскрывает привезенное,мертвое.а мясник рубит живых животных.я из такого соображения)))
А мясо хавать ужас не навивает? :))
Ангелина Колокольникова а откуда вы что знаете? может я его и не хаваю?
врач хирург?
Zhaniya Kopzhassarova
это он для тебя страшен).. а так... с перепугу попку съёживают)))
Бред, я бы не стремалась. А есть животину не хуже, чем ее забивать.
Нормально! Всегда с мясом!
Зато в холодильнике всегда свежатина.
нормальные люди)) ) не бойтесь и мухи не обидит. у каждого своя работа, жены врачей-хирургов ведь не боятся что им ночью что нибуь вырежут))))
Стася =-))