Прочие дела домашние

Мне кажется, или он реально псих?

Переписываюсь в интернете с парнем. Вроде симпатичный. Но есть у него бзик, постоянно говорит про раздевания. Мол, у нас в магазинах досмотр, раздевают догола, живот прощупывают, фонариком внутрь смотрят. И спрашивает: «А представь, пойдём мы с тобой в магазин, а там досмотр. Что тогда? »
И все темы вокруг этого!
Но меня добило вот что. Я собираюсь в его город по делам, ну, планировала и с ним встретиться. Спросила у него, можно ли я его телефон маме своей скажу на всякий случай. Он вначале ответил: «Конечно» . А сегодня вдруг написал: «Помнишь, ты говорила, что хочешь дать телефон своей маме? Я подумал, лучше не надо» .
И ещё! Собирается повести меня в источник окунуться, но говорит, что только голой! Я отказалась, мол, какой смысл? Отвечает, что так надо. Ну, раз не хочу совсем голой, то тогда в одних трусах.
Что-то я больше не хочу с ним встречаться…
Зоя Ракишева
я думаю он психически больной человек, возможно с сексуальными отклонениями, фонарик этот очень его характеризует, вы попали на крючок, прекращайте всякое общение
Елена Сокушева
Лучший ответ
я бы побоялась встретиться таким человеком .
мне кажется, что Он Не очень Нормальный.
Но я могу Ошибаться.
либо вообще Прекратите с Ним общение.
или, если уж атк хочется -встретьтесь в центре Города Днем На Нейтральной Территории! Например в кафе, в парке.
Никаких источников На Первых встречах!!!!))) мало ли чего Он хочет!!! _
Пусть сам в своем источнике купается Голый))))))
Ольга Курапина
Не знаю, сколько ему лет. Но психологическое развитие у него, как у 12 летнего
эт точно, лучше и не надо. Ну если Вы не намерены с ним сексить.
ну смотря какова ваша цель от встречи с ним?:))
Да сразу понятно, что у него с психикой не все в норме,,, попращайся с ним,,, а то он и на свидание голым и в галстуке припрется,,,
Ольга С.
маньячило какой-то...
Елена Вотякова
Я бы с ним встречаться не стала.. . Какой-то озабоченный он.
Приежжай лучше в мой город!!!! Со мной встретишься.
Алма Акишева
он извращуга)))
Аня Бочкарёва
Все твои дела в твоих руках - тянет любопытство встретиться - встреться. Ты ж в любой момент можешь изменить свое решение. Не хочется встречаться - не встречайся! Он, что? тебе единственный свет в окошке? Можешь встретиться с ним не тет-а-тет, но с подругой, с другом. Важно взглянуть человеку в глаза и все поймешь. А вообще фото в интернете ничего не значит.
У парня отклонения, не стоит таким общаться (
***алёнушка ***
Баран он, малолетний.. . вот и все...
Ната