Прочие дела домашние

А вы когда-нибудь с психами/маньяками сталкивались?

Знакомая тут рассказала, шла она утром рано на работу, а на встречу ей мужик лет 60ти, и когда уже с ней поравнялся, как нож выхватит и хотел ее пырнуть, она только увернуться успела, и как деру даст от него, но он за ней не побежал слава богу, все еще понять не может че это было.. .
Вообще люди психи блин, так и по улице страшно ходить: (
А у вас подобные столкновения бывали?
А еще вспомнилось другая знакомая летом тоже с утра на работу шла, одела новые белые брючки в обтяжку, ну к ней какой то козел и пристал, хотел ее изнасиловать, а она сильная оказалась, начала с ним бороться, он ей все новые штаны порвал, а уломать ее не может, так боролись боролись, она ему уже говорит возьми деньги только от... сь, ну он взял и ушел...:))
С агрессивными психами не сталкивалась. С хулиганьём приходилось. Но всё обошлось. Даже кошелёк при мне остался со всем содержимым)) )
А просто психов и дураков полно. Ходят, разговаривают, пристают с глупостями, что-то доказывают, руками машут. Я только удивляюсь, как такого можно одного на улицу выпустить. А если родственников нет, то почему за ними государство не следит. Ведь кричат про каких-то чертей, инопланетян, детей умерших.. . В следующий момент могут и кого-нибудь из прохожих за чёрта принять или чужого ребёнка увести.
Елена Простоелена
Лучший ответ
да, на меня сзади напал поздно вечером, душить начал, у меня телефон был в кармане, я его в руке держала, рука выпала с телефоном, он его увидел, схватил и убежал, тогдателефоны еще не у всех были, а я уже с жизнью прощалась мысленно... тьфу, блин..
Алла Аллочка
Елена Сукманова И как вы в милицию заявляли?
да.. маньяк в подъезде.. до сих пор боязнь подъездов
Елена Сукманова а какого рода маньяк? его хоть поймали?
Дак психушки переполнены. Как новые поступают --ооооочччеееннннььь буйные, так более сносных отпускают.
То. что про чертей, инопланетян и т. д. рассказывают - так у них свой мир.
Профессор на наше заключение, что с этих людей брать - они же сумашедшие - заметил - еще неизвестно, кто из вас (мы или они)
сумашедшие - они душевно-больные, а вы - ?
Уже порядком время прошло с тех пор, а многие из нашей группы вспоминают профессорское замечание
Elena Boyko
так автомат на груди носить, никто не пристанет!
Инночка @@@
Никогда в жизни!