риэлторы - все гады и спекулянты? хотят нажиться на добрых людях?
Или вы готовы платить риэлторам? А за что тогда?
Прочие дела домашние
Риэлтор - это профессия, или это ...
Почему спекулянты-то? Они просто берут деньги за РАБОТУ, а ее у них немало. Теща мужниного брата - отличный риэлтор, честная, добросовестная.
Огромная редкость, чтобы ее телефон молчал хотя бы полчаса. Она постоянно решает какие-то вопросы, в голове должна удерживаться куча информации. А заручиться подписями 350 человек, что они не против строительства балкона их соседом? А показы квартир до 23 вечера, потому что днем люди работают? На морозе, в темноте.. . А очереди в департаменте с 4-х утра?
Риэлторы этих денег заслуживают.
Профессия. И как это бывает, есть хорошие люди, есть и гады
Это образ жизни!
это хреновая профессия.. не надежная..
это профессия гадов и спекулянтов )))
Тогда все менеджеры по продажам - тоже гады и спекулянты) )
Риэлтор - обычная профессия
ну вообще-то профессия, как и многие, за услуги которых приходится платить
Риэлторы - это волки - их ноги кормят)) ) Я лучше заплачу риэлтору, чем буду свои ноги ломать)
я работала риэлтором..))) очень интересная работа и ценный опыт.
Мы посредники, которые предлагают свои услуги. А уж пользоваться или не пользоваться нашими услугами-Ваше право. Согласна, очень много мошенников среди агентств-и из за них делают люди вывод-что все мы гады)) .
Встречаются специалисты, с которыми реально приятно работать. Никто за бесплатно не работает. И не так легко работать риэлтором, как может на первый взгляд показаться.
Вообще профессия, придуманная нами от своей лени и не готовности столкнуться с трудностями.
Сейчас все решается в МФЦ за копейки а они наживаются и на продавце и покупателе