Прочие дела домашние
Мне муж такое сказал!!! Как теперь дальше жить???
Представляете, оказывается сидение на ОТВЕТАХ не зачисляется в трудовой стаж!!! Столько лет псу под хвост. А я ведь даже распечатки с ЛО сделала, чтобы в пенсионный отнести. Печаль.
Блин, вы мне открыли глаза.
Мне муж вообще говорит, что на ответах сидят все умалишонные, мол и ты такая же что ли? Поэтому я тут только днем
Anzhelat
А я телик в основном днем смотрю,так как то что я смотрю,моему тоже не нравится.
КОШМАР!... и как жить-то далее?
Нет, ну, псу под хвостом твои распечатки ЛО могут конечно пригодиться - не все так печально, как кажется на первый взгляд))))))))) )
Зато нигде так не видно ярко то количество неадекватов, как видно это тут)) )
Каждый человек живет своей жизнью и у каждого своя модель семьи, а тут узнаешь шокирующие факты иной раз)) )
Anzhelat
Приветик.А читать ответы и правда бывает очень познавательно.Да и вопросы тоже.
Ну незнаю, незнаю, я договорилась, мне баллы к пенсии причислят, точно говорю....
срочно менять законодательство а тебе искренне сочуствую=)
Упс! Нам надо объединиться в профсоюз!
Anzhelat
Точно,иначе нас не услышат.
та пистец...
странно, мне льготную вот недавно дали, так сказать за вредность
Anzhelat
Где дают?А справки какие требуют?Эхх,хоть бы молока выбить.
да.. надо объединяться.. напишем Путину... он нам прибавит.. аха...
тю ,:)) я-то думала
Anzhelat
Ааа,хотелось дельный совет как мужа послать?
кошмар, что делать будем люди
все. смысл жизни просто напросто потерян. . я в шаке.
Да это он вам диверсию просто устроил! Не общайте внимание на этого вруна!! ! Сидите себе преспокойненько!
Anzhelat
У меня вот тоже такая мысля закралась.Это он наверное из-за жаренного картофельного пюре.
всё....пистец.... ЖиСь потеряла смысл.... ((((((
П.. ц!! ! Вот это новость!! ! Главное, чтоб до моего эта инфа не дошла. . Иначе капец мне..
не пугайте больше так, я уж думала что произошло!!
Распечатки в пенсионный?? ? С ответов?? ? Да ты просто.... любитель юмора.. .
Anzhelat
И кто я просто?Или непросто?
Это типа шутка?
Anzhelat
Вы что???Все серьезно,ведь ОТВЕТЫ это целая жизнь.
Очень радует то. что чувство юмора у нас еще присутствует.
Фух... спасибо... у меня-то есть время все исправить.. . А ВЫ делайте добро и расскажите начинающим и это на пенсии Вам сочтется))))))))))))