Прочие дела домашние
сижу в ответах. ребенок лазит рядом, играет. мужа выгнала. жизнь дерьмо. как дальше жить?
Погуляйте с ребёнком, сходите с ним к своей маме или любимой подруге, посмотрите смешную кинокомедию, всё проходит - пройдет и это, с мужем ещё помиритесь, если он не по уши деревянный...
зайди на знакомства, найди жеребчика, мужу отдай ребенка и оторвись сама по полной--все станет вокруг голубым и зеленым
могу утешить тем что у других бывает хуже
Господи, у тебя есть ребенок!))) ) А все остальное наживное, самое главное что бы малыш был здоров и счастлив, а это только от тебя зависит! Если чего нибудь сильно захочешь, обязательно сбудется! Желаю успеха!!!)))))))))
Муж провинился?
А может стоит выключить комп и пойти погулять с ребёнком.. . ведь бездушная игрушка не заменит вам тёпленькой детской руки.... а может она и приведёт вас к счастью...
Екатерина Мягкова
мы уже погуляли. на себе тащила ребенка в коляске с 6 этажа и обратно.
Как жить дальше?
Меняя все под себя, как тебе хочется.
Вот и все.
Меняя все под себя, как тебе хочется.
Вот и все.
Живите так же. Сидите в ответах, чем больше дерьма рядом, тем лучше жизнь. Муж найдет другую, ребенок вырастет, а вы -наслаждайтесь ароматом.
НАЙДИ другого!
Вылезать из ответов, погулять с ребенком, налаживать жизнь! А муж может еще и вернется :)) Не падай духом!!!
Жизнь прекрасна уже потому, что она у тебя есть!!!! К тому же у тебя ребенок, это же круто!!!! Встретишь новую любовь и все будет в ажуре, надо просто пережить черную полосу в жизни:))))))))))))))) ) Удачи и счастья тебе, не грусти!!!!:))))))))))))))))
Хорошо, хоть муж выгнался... Будет ещё и на нашей улице праздник!!!!))))))
не правда.. выход всегда есть... сберись с мыслями.. здесь. в ответах ты отдыхаешь.. но ответ на свои вопросы ты не найдешь.. только примеры из жизни... а принимать решение как дальше будет-тебе))
Депрессия? такое часто бывает, а советчики типа "жизнь прекрасна и все будет хорошо" только раздражают? Тут сложно что то советовать. Но все же оптимальное решение здесь: заняться ребенком вплотную или найти хобби (спорт например) . Любите себя!
Звони мужу, пусть тащит шампанское с цветами и конфетами - жизнь наладится!
менять что-то.... жизнь прекрасна!!!
действительно, музыка, хороший позетив! у вас на одну проблему стало меньше (это муж) у вас больше времени стало заняться собой! жизнь прекрастна!
ради ребёнка всё можно выдержать, а муж если он вас любит то вернётся и попросит прощения.
Ходят слухи-год Быка всех посадит на рога! Что нам, телочкам, бояться?! Знаем мы, как с ним сражаться! Вымя выше, хвост трубой, на копытах лак крутой! Укротим рогатый скот! Проживем счастливый год
хорошо, что есть куда выгнать мужа-а то бывает, что люди живут вместе в ненависти, а уйти некуда.... (((((
А у вас все наладится, ребенок-такая радость!!! УДАЧИ!!!
Сидя в ответах, жизнь из дерьма конфеткой не сделаешь. Займись ребёнком, собой, домом. Думай о хорошем, улыбайся и люди к тебе потянутся! У каждого есть чёрные полосы, но ведь и они заканчиваются. Не раскисай, всё будет!
Заняться ребенком, почитать ему книжки и поиграть с ним, навести порядок в квартире, приготовить вкусный ужин, одеться красиво и позвать обратно мужа .
Самый лучший ответ это твой ребёнок, займись им. Зачем тебе в ответах торчать?
1095 очков сколько времени ты за компом провела? А с ребёнком когда гуляла, или ты его тоже для денег родила???
Для начала, приведите в порядок свои мысли.. . Включите энергичную музыку, гоните прочь упадническое настроение. Вокруг очень много людей, которым гораздо хуже чем вам сейчас. Оглянитесь. Попробуйте помочь тому, кто действительно в беде.... Удачи!!!
Жизнь всегда прекрасна
блин надо влюбиться и жизнь рассцветёт поверьте я проверял и сей час так и живу!
Вырубить комп, заняться ребенком, прекратить плакаться и просто стать себя достойной. А мужа в топку.
взять ребенка и пойти погулять к подругам
Вспомнить, что у вас есть ребенок. Забыть, что жизнь дерьмо. И не обвинять окружающих в своих несчастьях. Все проблемы только в нас самих.
да все у вас хорошо----есть и муж, ребенок, и комп, и интернет!! почему вы жалуетесь?? вы еще серезных проблем не видели! ____вот что делать тому, кто, например, раком болен???? вот тогда надо спрашивать -как жить дальше!!! а у вас---отлично, просто плохое настроение!!! улыбнитесь))))))
Олеся!
У меня похожая ситуация. Мужа выгнала. Живу с дочкой.
Только жизнь после этого краше стала.
Если поле расставания с мужем жизнь стала такой - верни. Жизнь превратится от этого в конфетку?
Если и до того дерьм нахлебалась... так перестань его сейчас искать. Какое-то время будешь обращать внимание на дерьмо (оно же просто так не отстанет!) . Зайди на мою страничку, посмотри на фотки.
Я с тобой солидарна полностью в том, что ндо продолжать ЖИТЬ!! ! Предлагаю не просто жить, а наслаждаться жизнью.
Может шопинг, косметолог, массаж, фитнес, горные лыжи, коньки, верховая езда... ищи уже, хватит дерьмо глотать :-)
Только жизнь после этого краше стала.

Екатерина Мягкова
а сколько вашей дочки было? моей сечас год и 3. и родители в другом городе живут. поэтому страшно остаться одной с маленьким ребенком.
попробуй отвлечься сходи в магазин, обнови гардероб или сделай уборку в доме
легко... все те испытания, которые на тебя наваливаются, ты можешь, а главное, должна пройти... Закон жизни.
Пошли все плохое на хрен сходи с ребенком в аквапарк! Лето зимой очень впечатляет)
Если у Вас есть ребёнок, то уже значит что Ваша жизнь удалась. И она никак не может быть дерьмом, как Вы выразились.