Прочие дела домашние
Сантехник пришел в 10 утра, посмотрел и ушел за инструментом, сейчас половина первого - Во сколько мне ждать сантехника?
у меня еще смешнее было.. . заело замок, в квартире ребенок 6 лет, один, я открыть дверь не могу, помощи от родственников ждать нет возможности - все в отъезде. пришел столяр, ковырнул, пожал плечами - ничего сделать не могу.. . и ушел.. . замок простой, советский еще был тогда. ситуевина - я реву под дверью, сын ревет с той стороны.. . хорошо, знакомого вызвонила, мобильных еще не было, сорвала с совещания какого-то, он приехал с монтировкой и вскрыл наличник. вот и все.. . был еще такой же сантехник - у меня деталей нет и свалил.. . пошла на рынок, купила барашку и ...сама установила)))
Странные у вас сантехники)))) )
Я всегда уточняю, беру его номер, номер мастера у меня есть - фиг побалуешь)))) )
А надо, то и в ЖЭК схожу - у меня тут 5 минут и там))))) )
Может он забыл уже за чем шел и у него обеденный перерыв - звонить надо)))
Это был немецкий сантехник. Он правильно ориентирован.
боюсь, по дороге ему предложили более высокоградусную работу ))))))
завтра за опохмелом придет
да не жди уже)))))) )
или закусь на стол мечи))) ) ближе к вечеру)))
Посмотрел, мужик в доме вроде бы есть, и зачем ему время тратить, одиноких баб полно
Марисабэль ...
Там трубу варить надо сварочным аппаратом - это общий стояк...
завтра по новой заявке
Не придет он, Костя, не придет. Они к женщинам любят ходить)))
а позвонить в домоуправление и узнать никак, что ли?
Я в прошлом году в ванной ремонт делала. Вот договориллась с сантехником, пришел вечером посмотрел, говорит завтра все сделаем, а мы возьми и ванную, и раковину выброси утром след. дня. А он, гад, не пришел еще ЧЕТЫРЕ дня. Во была жесть. Главное звоню ему, говорит скоро ждите и так ЧЕТЫРЕ дня. Представьте себе как мы мылись, нас четверо и собака! И на дворе лето!
Главное он потом говорит, что это я виновата, что ванную разобрала, надо было его ждать!