Прочие дела домашние

Девочки, а ночной крем всегда щипать должен или это не нормально? (...)

Короче я никогда не пользовалась, ну думаю надо уже начинать все таки возраст уже солидный; -) Купила в магазине там специальном на травах-муравах с лепестками роз, органик чтоб кабЭ натуральнинько все. Начинаю мазать пощипывает, терпимо но не приятно. пошла купила другой ночной крем тоже самое. Что такое? С кремами проблема или со мной?
Юля Шеффер
НЕ должно.
Вам просто не подходят эти кремы. Кожа реагирует на какой-то компонент в них содержащийся.
Алина ***********
Лучший ответ
Не пользуйся такими, что щипают, а то встанешь как-то утром общипанная и красная от крема)))) )
Не подходят они тебе, не понимаешь, что ли))))))))
Юля Шеффер А мне говорили наооборот, типа если щипит то значит "работает" :-)
Как-то однажды, при покупке крема, косметолог-консультант мне говорила, что если крем немного пощипывает в самом начале нанесения, то это значит он (крем) работает.. не пугайтесь! Если это интенсивное омолаживающее или обновляющее средство, то пощипывание возможно, либо если крем с гликолевой кислотой, то может пощипывать 2-3 минуты, потом всё отлично. . Так бывает, когда в креме витамин С, попробуйте серию с витаминами А. Так же может быть связано с повышенной чувствительностью кожи.., можно попробовать крем для чувствительной кожи.
Даша Сидорова
Мне кажется он не подходит тебе... крема не должны щипать!
Юля Шеффер Ппц, столько денег коту под хвост:-) Придется лицу потерпеть :-) ну или рукам повезет :-)
Вроде не должно, если есть покраснения, значит не те крема покупаете... Хрен знает, мне ни один крем не щипет.
правильно крем щипать не должно. Но у меня щипается, потому что обветренна кожа и шелушиться. До этого такого не было. Уверена, лицо восстановиться и опять будет нормально от крема.
Жазира )))
у меня такое было ..когда купила крем с пиявками... ну не в прямом смысле... а с какими то вытяжками... он кусался прямо
Banu Kabdraxmanova
я тоже купила крем лореаль мазала, все нормально было, через месяц может от этого крема стало щипать
у меня возникли подозрения что крема нужно хранить в холодильнике
еще в дорогом магазине парфюмерии мне подарили к покупки маленькую баночку крема очень дорогой марки
он тоже щипал
~Ekaterina ~
Нормальный крем не должен сщипать