Прочие дела домашние

Мужуки семейные:) ) Что может вызвать гнев вашей супружницы? Доброго вам вечерочка:))

Л*
Лариса ****
седне зазвонил у него телефон в сумке .я начала рыться вывалила все, бегом отнесла ему, а в сумке оказывается был подарок мну на завтра .но я его не видела! разозлился..)) а я в ответ !))
Жанна Мусабирова
Лучший ответ
Лариса **** привет:)) ну как же ты так, опростоволосилась?!:)) Дашуля:)))
Ладна... давай выкладывай... чем он там тебя разгневил???) ) Ща косточки мы им перемоем))))))))))))))))))))) ) Приветик)
Дарья Лайко
Лариса **** Не-не, у меня всё в порядке:)) Привет, дорогая:)) Правда, всё хорошо:)) это мне сериалом навеяло:))))
я, например гневаюсь, когда меня не слушает или не слышит, а кивает и соглашается
ну ты вооще это ж торнадо кто ж его спрашивает Хде оно грянет мля
Юлия Яковлева
Не знаю)) ) В гневе я её еще не видел.
я очень злюсь, когда мой любимый приходя домой не дефелирует сразу в ванну!!! пришёл домой-помойся!!! а потом уже на кухню топай)))
Татьяна Дурова
Лариса **** такая ж фигня:)) носки, трусы - в грязное, и в ванну:))
как не парадоксально, но ерунда может взбесить, а если что то по крупному то полное взаимопонимание :) может скучно просто жить)
Ну, у холостяков проще. Чуть что не так, косо взлянула, сразу пинок под сраку и гудбай май лав, гудбай. А тут уже другая ломится , "Милай, я твоя вся навеки", Тфу, бля, ну вас нафиг, дайте поспать :-))
Думала-думала. Ничего не придумала.
Я ващет спокойная, как удав.
Эт о он орет и истерит всегда
Могу я злицца но унутренне..., только смотреть многозначительно и цыкать.. но это когда он явных вещей не хочет слушать и делает по- своему. Я соглашаюсь, и когда он в очередное говнище влазит - смотрю с укоризной. . И он опять начинает орать, что я громко думаю