Прочие дела домашние

А что вас достало???? ну очень достало????))))))))))))) ) Лично меня ...плюхаться на обосанный мужУками унитаз!!!))

вопрос... Что подарить мужУкам на 23 февраля???)))))))))))))
Ольга Досеева
вы садитесь на обоссанный унитаз? оО Жесть.
Живу Грешу Умру Отвечу
Лучший ответ
Меня ничего не достало)) )
Мужу подарить : трусы, носки и галстук))))))
А подари-ка ты мужу на 23 духи. . ну те которые тебе нравятся!. .
И вопрос с подарком ТЕБЕ на 8 марта будет решен. . :)))
Ольга Досеева Приветик, Эд!!))) Так я как плюхнусь...вскакиваю..и давай вытирать себе ляхи туалетной бумагой!! потом отрываю ещё метра два и вытираю унитаз))) Пипец))
меня достает только людская глупость

Эйнштейн: «Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» .
Lyudmila Egorova
У меня помню подруга рассказывала, как наоорала на отца. Сказала: не можешь попасть - садись как БАБА! Вроде стал смотерть, уж больно им бабами быть не хочется: -)
Алла Альматова
носки и ершик...
L=
Lero4Ka =))
Сними на хрен сидушку с унитаза...:))))))))) ) Я себе персональную купи и ходи с ней в туалет..:)))))))))))) )

Что подарить таким ссыкунам?:))))) ) Подари по памперсу..:)))))))))))
ой, даже страшно стало ---к чему вы клоните.... неужели ночной горшок ему на 23-ье подарите????
Мы в ответе за тех, кого не научили )))))
Роман Тупицын
писсуар)))
Упс!!!! А че Новый год уже ПОЗАДИ)))))
Елена Волкова Приветики))))))Впала в ШОК!!!!
достал сосед по улице, кол ему в зад )

а на НГ чего дарила? ))
А меня достала тупость сотрудника на работе, он реально очень тупой и я с ним работаю, это еще хуже, чем обоссаный толчок (
Ссаной тряпкой по мордасам...
Да..., ситуэйшен! Что подарить мужикам, я не скажу, до 23 еще далеко. А, вам точно надо второй унитаз и другую ванную . Что бы раздельненько. Пусть и убирают за собой!
Anna Shubenkova
напиши большими буквами и повесь над унитазом " Не льсти себе подойди поближе! "
Юлия Халикова
меня достало все, работа, соседи, родители, девушка, погода!!!!
Ольга Досеева и я, похоже...кол мне влепили)))
чтож они мимо-то поливают..) ) посоветуй им установить куда надо лазерный прицел )))))))))
Анита *********
направлятель мочи точно в цель
прицел подари