Прочие дела домашние

Кидал вещи в стирку и случайно выронил мелочь по 5 рублей в унитаз- вы не знаете магнитом можно достать?

Я пока воду не сливал- они плавают около дна- там достаточно чисто но узко- рукой не подлезть! а деньги жалко- все таки можно на них хлеба купить и лечо
Ваш вопрос натолкнул меня на одну мысль....
Айгуль Галлямова
Лучший ответ
Виктория Пастернак На рыбалку после пятницы отправляйтесь!
Миш, у меня ручка узкая, пролезет! Мне выезжать? )))
только учти, за отдельную плату...
Виктория Пастернак Cпивом да)))??да!)))
Вот честно скажу, Миха: мне б твои проблемы.. . Сынишке бабуля года 3 назад копилку подогнала емкостью литров в 6-7... Собирали пятирублевики и выше. Монетами. Дело к концу. А теперь, внимание вопрос: Ну и куда теперь с этим богатством?
Виктория Пастернак Как это куда- в банк иди епты- приходишь на весы кладешь они взвешивают- и меняют на бабло нормальное!Не пижжю- сам так ходил!
ыы, ничё не выйдет

больше всего понра про лечо)))
Виктория Пастернак оно вкусное я его люблю!
а деньги я достал кстати но лечо в магазине нет((( пойду обратно в унитаз закину!_)
магнит на ниточку если тока
Saida Alieva
лучше думаю ртом будет))))))))))))
Me
Виктория Пастернак cпасибо вы очень добрая! доброта к вам непременно вернется!!
Вы в унитазе стираете... ну соболезную...
Ковтун Наталья
Виктория Пастернак Еще одна всезнайка и советчик! Читай вопрос лучше! там специально для тебя написано СОВМЕЩЕННЫЙ ТУАЛЕТ- это трудно понять?вы как и я из далекого села???
Мну понравилось насчет балкона)))) ) Предлагаю туда перенести не машинку, а унитаз !!!))) Красотищщщщщщщщща!!!! Вроде как в городе ...и в то же время ...на даче ...воздух свежий ) А деньги можешь и палочкой достать ...тоже мне проблема ...блин )
Дашенька<3 *
Оставьте их там на счастье.)
у меян в стирке зажигалка Zippo колошматилась три часа - вытащил залил бензин и всеее (
монетки только ручками тащи ))))))))))))))))))
представь что это слитки золота
Случайно... А мне кажется что вы редкий бездельник и подлый Гурон!
Займитесь делом. Заземлите срочно унитаз и поставьте в санузле громоотвод. Я приду проверю!
отсоедини унитаз и просто вытряхни их.
Одень перчатку и достань
B9
Blondinka 90-60-90
Странное у Вас место стирки... в унитазе?...
Диана Гараева
Ольга Павлюченко воображение странное у вас. или его просто надо включать иногда.
Либо найми ребёнка. Либо возьми что-нибудь липкое на палочке. Либо сооруди конструкцию из палочки, плоскогубцев и верёвочки - я так нож из-за гипрока доставал.
Наталия Чистова Липкое на палочке....Говно, что ли?
нет деньги сденланы из металла не
прелипающего к магниту
забудьте про них! просто слейте воду и все))))
Магнит - нет. Пластилин - ДА!
Агрипина Токарева в воде? вот так возьмет и без внешнего вмешательства прилипнет? )))
я не помню, но деньги вроде к магниту не липнут. . так что им их не достать
Saida Alieva липнут)
а рукой никак?
1-й вопрос: в чем вы стираете свои вещи?: )
2й вопрос: один деньбез хлеба никак? сама мысль не гнетет, что деньги из... того места куда отработанные продукты уходят?

если на все вопросы даны ответы -тогда -заныривайте!
попытайтесь )
Naziko !!!