Прочие дела домашние
Вам иногда не кажецца, что аист не донес вас до ваших настоящих родителей, а случайно выронил туда, куда вы попали?)))))
Сижу иногда и зову... "ПАПА... ПАПА... "А Путин так далеко и не слышит меня)))
...мне вообще кается... что ентот аист ошибся не тока с родителями, домом ...но и страной и континентом... явно-летел против хода земли и обранил меня где-то... на пол-пути... к тому месту, куда собирался))
да.. . я в этом почти уверена. Зайцы не могут быть такими жестокими!!!! Скорей всего я какое-нить доистерическое животное!
Еще как! Но случайности не случайны...
точна!! ! не тудыть то попала.... однозначно!! ! а попросить доставить меня по правильному адресу поздно?
Наталья Мачарашвили
прифф))) думаю, что уже поздно))) если аист тебя щас поднимет, то точно себе клюв свернёт)))))))
Донес-донес.... если бы выронил, разве я смогла бы институт закончить... в лучшем случае школу ...:)))))....мозги-то от падения разлетаются....
Нет, не кажется.. . мы друг друга стОим....)))
бывает такое....
Не... а . Куда бы он меня не нес, но выронил туда)))))))
"....не нужен нам берег турецкий
и африка нам не нужна... "
нееее.... меня он всё-таки дотащил по адресу :-)
до родителей то донёс до нужных, а вот то что по дороге уронил пару раз это точно.
Не знаю.. . Моя мама в области жила тогда, да и месяц сентябрь, на грядках капуста выросла хорошая.. . Наверное я все-таки появилась в нужном месте и в нужное время!
Да нет не кажется... моя маман самая лучшая на свете.. и аист меня не приносил.... моя мамулька.... блииин ну знала бы ты ее поняла бы сама!!!!