Первый вариант, который приходит в голову - семья аистов высидела ребенка в своем гнезде, а потом подарила его людям. Странно, конечно, что у этих красивых птиц вдруг из яйца вместо аистенка вылупился маленький человечек.
Второй возможный ответ еще более туманен. Мы должны предположить, что существует некое место - гигантский кокон, а, может быть, питающая матрица, где находятся миллиарды не рожденных детей, ожидающих своего аиста, который должен отнести их родителям.
Если вы верите в ре инкарнацию, то почему бы не предположить, что каждый новый ребенок - это пере родившая душа умершего человека. Тогда значит, аист забирает души людей после смерти и переносит их в новые оболочки.
Тело малыша эти таинственные птицы могут создавать из подручных материалов: известно же, что аисты - прекрасные строители.
Вот такие варианты можно придумать для решения загадки о том, где аист находит детей.
Может быть, устроить скрытую слежку за аистами, и тогда все станет понятно?
Прочие дела домашние
Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?
Как где? В капусте подбирает=))))
в капусте.
ну мои дети были у мужа, где? думаю сами понимаете:))
а вы разве не видели мультик от пиксар? ) "переменная облачность")) 5 минут идет) ) там как раз про то как аисты с облачков детенышей таскают) ) милый мульт)) )
лепит из того что находит)))))))) ) а находит он не всегда там и то))))))))) ) поэтому позаботься о появлении детей через секс))))))))
В капусте собирает:)))
Так где придется)))... Когда в капусте, а когда в магазине)))
Отберает у А. Джоли и певицы Мадонны
на облаках) ) Где еще ангелочки живут?
из мошонки и яичников