Прочие дела домашние

А вы не задумывались что вас подменили в роддоме, и ваши настоящие родители миллиардеры?

Я вот, достигши " высот интернета" вдруг подумала, а ведь тут люди разыскивают таааких далёких родственников! Как вы думаете, реально мне найти отца, если я знаю его фамилию и имя, приблизительно г. р. и всё это в Красноярске .Я там родилась в роддоме № 3, 16.11.1962
Аня Боженко
Лучший ответ
Елена Майстренко ..Реально. Если начать с просьбы в храме. Отличная просьба под Рождество.

...Вот только ...а что если отец этот окажется непойми кем?
Только об этом и думаю с утра до вечера.
Molya Daniyarova
Никогда
Я и чисто внешне - вся в мамину родню, и по характеру как бы ,,взяла по куску,, от всех известных нам родственников вплоть до прапра...
И Л О Н А В Ы Й
Не получится. Фамильная схожесть есть.
Не, не мой случай. Я родилась 4800. Второго такого ребенка на подмену просто не было))
Анна Солдатова
Конечно, задумывалась.. только чет похожа я на этих.. которым меня подбросили.. неспроста, видимо..
Мои родители мультимиллиардеры вполне меня устраивают.
нет.
меня так любили и баловали... что мне не нужны миллиардеры)
Елена Левцова
Не задумывалась. Я очень похожа на своих родителей. И никаких миллиардеров взамен моих родителей мне не надо.
Мысль приятная.
G*
Gabriela ***
Так и было. Причём с каждым. Потому что звание «Мать» и «Отец» надо, как квалификацию, подтвердить. Тот, кто тебе передал свою философию, кто защищал от зла- тот и духовный родственник. И в наследство от него ты получил- настоящее сокровище.

А рожатели- это те, кто воспользовался половым органом. ..Или те, кем воспользовался их половой орган.
Ljudmila Korpatova
В роддоме меня точно не подменяли. Замена моего настоящего материального положения с миллиардерами произошла уже в 90-е годы и никак с родителями не связана. Мои родители были честные работники и трудились всю свою жизнь на благо страны.
Не в России
))
увы, я копия своей маман