Прочие дела домашние
Вы часто задумываетесь о том, что будет дальше в вашей жизни? Не пугает, что всё когда-то закончится?
Я на грудь повешу объявление, Что душа закрыта на учет, И начну тихонько обновление Мыслей всех своих на перечет...
Задумываюсь, конечно же, но с нашей нестабильной экономикой в стране сложно строить вообще какие-то планы на жизнь. Разве что помечтать, ведь мечты порой сбываются)
О том, что все когда-либо заканчивается думаешь каждый раз, когда слышишь о чьей-либо смерти. Так что не пугает.
пугает, что я не успею пожить в америке, африке, индии, автстралии, новой зеландии, аргентине, выучить французский, китайский, испанский, защитить докторскую и научиться танцевать рок-н-ролл.
ещё было бы неплохо выйти замуж и вырастить парочку спиногрызов.
так что задумываться о конце жизни нгекогда. закончится - меньше забот будет)
В моей жизни дальше будет прелесть -
Вдохновенье выплесну в окно!
И свободы жизненная свежесть
Закружит в объятьях, как в кино!
Вдохновенье выплесну в окно!
И свободы жизненная свежесть
Закружит в объятьях, как в кино!
На столько далеко я не заглядываю, хочу жить и наслаждаться настоящим))))
Конец старого это всегда начало нового. Я живу здесь и сейчас, поэтому никаких "а вдруг.... " недопускаю.
Если много об этом задумываться - дорога в психушку. Все решаем не мы. И слава Богу!
Светлана Валитова
приму к сведению, и постараюсь пореже об этом думать! :) не хочу в рубахе с длинными рукавами ходить :) кто ж мой маникюр красивый увидит? :)))
бывает
да а что бояться-то. все равно мы все когда нибудь умрем. Самое главное, что эта участь не избежна и от этого еще никто не спасался.
все мы смертные! и жизнь не вечнга. но надо прожить ее достойно!!!
Нет не пугает. Просто живи и будь счастлива!!! А когда это придёт, всё равно ничего не сделаешь, чему быть того не миновать. Все там будем. Гони эти мысли.
Если бы мы жили только для того, чтобы родиться, повзраслеть, создать семью, а потом умереть, тогда в этом я не нахожу логики!! ! Если бы мы только рождались для этого.... мы жили бы на земле вечно....
а лучше вообще об этом не думать))))
когда четыре мужчины в семье, а я одна - об этом как-то и не думаешь!!!!
Светлана Валитова
когда такая опора и поддержка, завидую....чисто-белой завистью!!! :))