Часто. Но мне по возрасту уже положено: -) К старости всегда вспоминается все хорошее и приятное. Мой отец постоянно вспоминал себя маленького. Я еще до этого не дошла, но вот с подругой в Одноклассниках школьные годы прикольные вспоминаем и смеемся. А еще вспоминаю, как дети родились, как это все было.... Да много чего в нашей жизни непростой произошло.. . Насыщенная такая получилась она. На долю шестидесятников выпало столько перемен в стране. Не каждому поколению это достается. Вот пытаюсь вспомнить про деньги, когда были тысячи, миллионы? Не помню. Зато прекрасно помню свою первую зарплату в 75 рублей -три штуки по 25 и вообще те деньги - червонцы, трешки.. . Это все было настоящее и жизнь и всё....А теперь как то все не так.. .
Может старость подкрадываестя все же? .Еще вспомнила первый букет, мне подаренный мальчиком в 14 лет. Запах этих роз на всю жизнь у меня в памяти: -))))))))))))))
Прочие дела домашние
Вы часто задумываетесь о своем прошлом??? Что вы помните???
Все чаще вспоминается детство-видимо старею. А может, просто оно было самым счастливым временем.
свою первую любовь
Всё в личный багаж. Знаний, опыта и мудрости...
Чего то частенько всякая гадость вспоминается
Часто. И в голове перетираются вовсе незначительные события ( там где незаслуженно обидели, оговорили. Всё думаешь, ну почему?)
Не задумываюсь, а просто вспоминаю.... часто по радио звучат мелодии из моего прошлого, старые песни и все такое... .
Помню, наверное все, ну не считая, глубокого детства.... А вспоминаю свои школьные годы, первую дискотеку, первую любовь, выпускной... .
Как то все тогда было по-другому. Молодость. И мы такие, веселые, такие бесшабашные, такие честные, принципиальные, правильные.... мечтали переделать мир.... верили в любовь....
Помню всё и хорошее и плохое.
бывает. а помню я свой срок.
Всякие моменты приятные.. . Любовь вспомнаю.. . Ситуации смешные. Негатив стирается со временем, остаются хорошие воспоминания.
Бывает иногда задумываюсь, и плохое помню и хорошее. Хорошее вспоминаю с улыбкой, плохое тоже, сейчас многое кажется смешным и все это опыт, хоть и не всегда удачный.
ничего у меня -амнезия
почему-то помнится в основном плохое.
Часто... .
Я помню, как у нас в классе 10 была контрольная по алгебре и я нечаянно пёрнул.... вот надо мной все смеялись.... мне тогда так стыдно было... а сейчас вспоминаю- смешно становится!
помню розовые горы и зеленое море инебесный роздор в небе