Фиолетово как-то. Мне важно чтобы:
1. Они держались от меня по-дальше;
2. Не пытались на меня давить.
Всё.
Прочие дела домашние
Вам важно, как к вам относятся люди?? Часто задумываетесь на эту тему?? Довольны ли вы в целом отношением к вам людей?
это их проблема)))
мне плевать, как ко мне относятся те, кого я не знаю, и те, кто мне неинтересен. всем нравиться невозможно. а кому-то просто и откровенно не хочется нравиться - не любит, терпеть не может - ну и прекрасно. Это же его проблемы.
Мне честно по фиг, если это не родные и близкие. Понятия не имею, что обо мне думают, к примеру, соседи. Даже если узнаю, что они меня терпеть не могут - флаг им в руки, пусть тратят свои нервы на подобную чепуху.
Мне далеко не всё равно, как относятся ко мне люди, которых я люблю и уважаю.. . Я, скорее всего, не буду говорить и делать то, что они не одобрят..
Если говорить в целом об отношении людей ко мне, то для меня важно отношение лишь МОИХ БЛИЗКИХ и ЗНАКОМЫХ, ибо, только они могут знать истинные мотивы-побуждения и цели моих поступков.
Здесь же хочется сказать, что отношение НЕЗНАКОМЫХ людей к нам (как и наше к ним) народ очень точно передал в поговорке: "Встречают по одежке... " , а чтобы ПРОВОДИТЬ ПО УМУ, мало видеть только "обёртку", нужно содержимое попробовать...
Мне важно быть солидно одетой, приличной, воспитанной, интересной, серьезной в обществе где я живу, чтобы обо мне не сложилось плохое мнение, если я руковожу галереей искусства, известный на весь район, где живу и работаю.
А то, что думают обо мне люди, меня не беспокоит, ведь все делаю, чтобы быть приятной обществу.
net ne vajno no dovolen
Трудно сказать, стараюсь как-то обойти этот вопрос, если пытыются придавить, то отхожу, не дают отойти, тогда приходиться искать варианты)
Ne bivaet pravil bez isklu4eniya...
no ya ne jaluyus, ko mne xorosho otnosatsa i ya lyublu delat lyudam priyatnoe...
. важно. и очень переживаю. ведь словом можно убить
Когда к людям относишься положительно-они просто не в состоянии ответить тебе отрицательным отношением (поведением)! В большинстве случаев.... Но бывают конечно же и исключения.... В таких случаях включаем игнор... Переубеждать и спорить-бесполезно.. не тот уровень.. .
Факт!!!! Как ты относишься к себе, так к тебе и относятся окружающие. Поэтому мне важно себя любить. Или по крайней мере уважать. Отсюда и не прийдётся много задумываться об отношении других к себе.