Прочие дела домашние

Как вы относитесь к бедным мужчинам? Ни машины, ни квартиры, зарплата тысяч 40.Вот,в целом, отношение

Гульжан =))
Это люди с комплексами либо ленивые.. отношение негативное.. мужик должен добывать мамонта, а не сидеть жевать сопли
Хадижат Ибрагимова
Лучший ответ
Алена Пуртова Пхахахахах иди работай за все свои хотелки !!!
Маргарита Снопок Если мамонт не из питомника, сегодняшний мужик его - ни в жисть !..
Ирина Кабанова и откуда такие мысли тупые
Это не главное. Если он добр, заботлив, внимателен, обладает умом, спокойным характером - какая разница, какой у него доход?
Полина Пащенко при Союзе это было нормально. сейчас нет разницы разве очень старым, дети самостоятельны, старых вещей хватает ..
40 тыс? Ты в уме?
На перефирии зарплата по 15-20 тыс уже хорошо. И как-то умудряются и квартиры и машины иметь, да и семьями жить
Как-то не тянет смотреть в чужой кошелек, мне важно чтобы человек был такой, что с ним нормально поговорить возможно.
Мужчина с такой зарплатой просто мечта.
Anna Kicheva
Отношусь с безразличием, к тому же у нас берут даже таких мужчин, если они сами согласны конечно.
А почему только мужчина? Женщина обычно зарабатывает не меньше мужчины. На двоих 80- вполне прилично. С машиной один геморрой, Сегодня ехала на такси 1ч 15, обратно на метро и трамвае доехала за 50 минут. В квартире свекрови пусть живут.
Ольга Соколова
И где тут бедный? Тыс 40 для многих городов-очень даже приличная зарплата
Юлия Вельш
Гульжан =)) В Москве на неё одинокий человек очень трудно жить будет, а с семьёй подавно
Гульжан =)) Ну в целом у человека нет жилья, замуж пошла бы, а?))
Гульжан =)) Действительно)))
Гульжан =)) Мужчины не ценят женщин, которые все везут на себе. Обеднеешь и он ускачет к по богаче и помоложе
Нормально отношусь. Мы с мужем поженились у нас грубо говоря 2 ложки и 2 чашки были и квартира - двушка с его братом . Всё заработали вместе .Почему сейчас считается, что только один в семье должен обеспечивать жизнь, а не оба ?
***оксаночка ***
не жмёт корона ..
**ga ***
у моего мужа пенсия чуть больше тысячи евро.. старался. учился. работал.. а тут лодырь..
Полина Пащенко в РФ пенсия 1000 евро считается малой? в KZ бывшие офицеры, рук. районов далеко не все столько получают.
Машина это вообще моветон вообще-то. У меня два знакомых купили квартиру, а машину не покупают, не потому что денег нет, а потому что моветон. Советский пережиток.
Ирина Горейко Вот вот! Нахрена эти понты и зависимость от железяки! Я тоже в молодости машину хотел - аж кипятком ссал, а щас - ни за фто !!!)))
Яна Муратова Почему же моветон? В нашей семье машина это наши ноги и наши руки . Имея дачу, вообще, без машины не обойдешься . Машина это - рабочая лошадка, а не моветон .
Полина Пащенко я староват и полный пролетарий. но всматриваясь в современную жизнь, работу считаю в семье хотя-бы один автомобиль необходим, иначе не выжить. до моветона рановато ..
если стабильная заплата и не пьет, без инвалидности - уже хорошо. для региона вполне себе жених. даже без квартиры с руками оторвут
Анастасия Тюжина Не нужно только мне отрывать руки ...
никак
Катя Лаптева
если он на улице живёт, то плохо
Таня Полищук
Да мне всё равно. Они мне ничего не сделали. )))
А вот лично у Вас есть своя квартира, машина? А зарплата достойная? Обеспечили себе достойное существование? А то ж представьте, появляется в жизни мужчина со всему этим "добром", а у тетеньки ни кола, ни двора, ни прав водительских, ни машины, работа никакая. И никакого желания стремиться ни к чему самой. И что с ней делать? Сожительство двух нищебродов.
А чего скрыла, Анечка?))) Правда глаза колет?
Ирина Милова
ООО! 40 тыс- для нас приличная зарплата. Нет - квартиры собственной - есть родительская - 4 комнаты с мамой там прописан. Завидный жених!
Наталья Тикина
Ирина Горейко Да ты олигарх !!!)))))) Я вообще на съемных квартирах живу, зп около 30 тыр (((((
Да ты охренела, работу на 40 тыс в Пензе ещё поискать надо.
Светлана Котык
Богатый вор у нас самый уважаемый человек.
Надежда Малова
Альбина Набиуллина И не говори. Есть такая группа в вк РОССИЯНСТВО, в ней всё про наш мениалитет
Полина Пащенко самый -это перебор. но уважаемый - бесспорно !
Отношение к людям не определяется исключительно их материальным достатком.
Анна Деревянко
Нина Галазий Это у кого как
какое у меня может быть отношение к чужому кошельку?!
это не мое дело.
что касается моей семьи, я на себя зарабатываю.
Квартира у меня и своя есть, а машина в Москве - геморрой, без нее проще обойтись. Короче, главное чтобы человек был хороший и относился хорошо. Ну и еще - из своих 40 на питание и коммуналку выделял 25-30. Остальное пусть копит. Как-то так.
Карина Митина
Хм, и КТО ж тебя жахнул за такие копейки?
Diana K
мне их жалко.
От сердца исходит.
Одному я по жизни здорово помог материально и о том никогда не созажею.
людям нужно всегда помогать, если вы обеспеченный человек!
Dinara Basarova
Положительно отношусь. Сейчас машина нафиг не нужна, а квартиру без ипотеки никто не купит. Только в регионах за лимон можно. А олигархов на всех девок не хватит
А что не так? Не вписывается в чьи то стандарты? Эх, на шею некому присесть. Понимаю, печаль.
Юлия Аааааааа
А ты что уже грабить и обворовывать собралась? Как конченная крыса побирушница суёшь твой нос по чужим карманам, вынюхивая где что плохо лежит. Позорище земли наших предков
С сочувствием, жалостью ( а нормального мужчину жалость всегда унижает) Впрочем, и на эти кастрюли найдутся крышки. Только вот крышки - то дефективные тоже )))
Нина Волкова
Если он не чамар тупой, а застигнутый обстоятельствами, отношусь с пониманием.
У самого, однажды в советск. время оказалось 11 руб. - на 10 дней : 25 коп - завтрак в ближайшей студенческой столовой (я был
не студент), 50 коп. - обед, и ужин на остаток. Пришлось есть вместе с молодняком.
Лучше, чем к богатым
40 это намного больше, чем я зарабатываю. Машина мене не нужна, проще такси вызвать, или на велосипеде доехать. Да и жить тоже есть где.
А нахрена ты бохатому-то нужна?? Так, почпокаться разве что.
Много вас таких халявщиц, желающих попилить имущество и алименты)) жаждущих обеспечения))
Алена Пуртова
Ну как бы не в деньгах счастье))
Наталья Тикина в 20 лет я тоже так думала...
Вероника Смирнова Ну люди все разные, если будет взаимное уважение, симпатия... То вместе можно и горы свернуть... и денежки заработать????