Прочие дела домашние

А когда вы в поледний раз болели?? ? С температурой, кашлем и соплями????

Я вот сразу поле нового года 1 января 2011 года) целых 5 дней с выокой температурой )))) вот уже почти 2 года ни ни! Нельзя же- то беременна то ребенок маленький)))))
Янушка Майер
Блин, сейчас сильный насморк, самое обидное, что болею я очень редко, а тут прилетела на отдых во Францию и подхватила насморк, сейчас сижу в отеле в айпаде, а хотелось бы хорошо отдохнуть инасладица запахом утреннего кофе в Париже!!!!
One In A Million )))))))
Лучший ответ
One In A Million ))))))) Купила кучу лекарств ни хрена не помогает,как же я жалею,что наш русский галазолин не взяла!!!!
Вот в данный момент болею уже 4-ый день, без температуры, зато с сильным гайморитом и сильным кашлем, ещё и ребёнка заразила. (((
До этого вместе с деткой болели в конце июня так же сильно+бронхит, это мы с юга "подарок" привезли. Ну до этого же не помню, наверно осенью 2011-го.
Ну а период беременности и кормления грудью вообще постоянно болела как детсадница - 2 недели болею, неделю здоровая и по новой. Плевать моему гнилому организму на то что нельзя.))
Не далее, как в выходные, была нездорова, правда, не так бурно.
Лариса ........
кашляла я последний раз в 97году, а гайморит у меня хронический
Елена Эглит
не помню. самая страшная ангина была в 8 классе .с тех пор так, мелочь на три дня.
A R
В середине августа, температуры почти не было, пила Арбидол и Колдрекс на ночь, работала. С ребенком старшим болела гриппом, ходила в маске (( ему месяца 4 было, уже был на ИВ, т. к. молока было мало
K*
Kristina ***
на зимних каникулах 2009 года. с температурой слегла дня на 4. а так тьфу тьфу..
в 2004 году
Вот прям сейчас, правда без температуры.. . Её мне еще только не хватало...
Ирина Рога
А шо? есть предложения полечиться? ! Я за!
Lublu Tebya Zhaltirova
в мае трахеит был с высокой температурой, неделю не падала, сто лет так не болела аж разучилась
ща болею
5 лет назад
Ольга Ловцова
до сих пор болею горло болит.
Если не ошибаюсь в 1996 г
в 2008 году. в феврале.
вот сейчас уже горло заболело
Не помню уже, в детстве может