Прочие дела домашние
как настроится на позитив скажите вот как? развожусь, двое детей.. а мне 25.. и чувствую депрессия пришла..
25 - прекрасный возраст, детки - есть - вообще замечательно! Сейчас у многих проблемы с этим делом, так что обязательно найдется хороший серьезный мужчина, который будет вам всем очень рад! ))) все будет хорошо!
Больше уверенности в себе, не зацикливаться на плохом и не накручивать себя!!!
Отбрось эмоции. Депрессия просто мешает жить. 25? Радуйся, что вовремя определилась.. . Первый брак - он почти всегда неудачный...))) ) Время сделать выводы и узнать, какой же муж тебе нужен.
Может тогда не разводиться? Ошибки все делают надо дать шанс исправиться.
подумайте о тех-кому хуже чем вам-может кому то 50 и человек всю жизнь мечтал о детях-а у него нет и уже не будет-а он живет, не отчаивается и не унывает-помогает кому может.... -вы же счастливая женщина-если рассматривать ситуацию с этой стороны.
У меня деприсняк уже 4 года. И никак не могу из этого выйти! Меня тут "обнадежили", что этот период длится около 7 лет!! ! Еще 3, думаю, не переживу!!!
Какое счастье, что вам 25,а не 55.Думаю всё это не просто так, вас ждёт нечто лучшее чем то, что у вас было, поверьте.
кто инициатор развода?
Ольга Винникова
да инициатор то я..невозможно так жить
Да ты самая счастливая. Определилась! И все худшее позади.
найдешь кого-нибудь... пиши если что)))
Вот как разведешься, сразу почувствуешь ПОЗИТИВ, как гора с плеч, вот тогда и плясать будешь!!! Сразу позитив придет к тебе САМ!!!
а что? двое детей - прекрасно, воспитывай и люби. А моя маман еще с двумя детьми вполне выходила замуж.
Вот в 55 решилась на третью свадьбу.
главный позитив -это то что тебе 25 и у тебя есть двое детей)) а все остальное приложится