От пива.
Там вещества, действующие как женские гормоны.
Растут животы, грудь виснет.
На основе китайского хим. концентрата всё пиво в России.
Прочие дела домашние
Почему сейчас многие мужики пузатые? или раньше тоже были, просто я не замечала?
Они были всегда, малоподвижный образ жизни, много пива и жратвы и особенно на ночь))))))
много еды, много денег (посиделки с друзьями, доставка пицы на дом) , мусор ездят выкидывать на машине. ПЕшком пройти 200 м уже некамильфо. Итог--все брюхатые, и чем жирнее--тем быстрее он бежит место в метро занимать--это тенденция.
Какой спрос, такой и товар. . :)))
нет. раньше меньше было. сейчас пива пьют намного больше.
Потому что пьют пиво. а оно добавляет пузои убивает все остальное
Да, после 25 уже беда.. . редко встретишь стройного. Про пиво - точно. Ну и пресс покачать надо бы.. . да лень (( но не выкидывать же теперь
Сексом мало занимаются..., а только жрут, и пьют...)
Раньше это в молодости? Так общение было среди равных по возрасту. Те кто старше и с животами внимание не привлекали. Просто увидела и забыла. А сейчас уже на мужчин своего возраста смотришь и мысли -Как меняет время нас.
пиво
Малоподвижный образ жизни! Плюс пиво, плюс фаст фуд, да и в постели не все "айс". А, раньше рабочий день у крестьянина начинался до зари и кончался при закате. Да и ели они не слабо, но все здоровая пища. И ночь, они не поворачивались на бок, говоря :"милая, я устал за целый день"! Сейчас же все норовят менеджерами быть, а рабочие профессии, в основном забыты. Спорт залы таких не спасают. Привычка, вторая натура.
Их любят и такими, а они любят покушать.)
Взрослеете. Раньше ваши ровесники стройные были.
кушать любят, валяться на диване, за компом, не ходят а на машине везде, даже еб.. ся хотят так чтоб женщина на них а они под ними
пивасиком балуются....
Не знаю и знать не хочу. (это может плохо на меня повлиять).
От пива наверно
такие же были, еще и лет на 10 старше выглядели. посмотрите советские фильмы. там стройные только лет до 25-27
Как меня прикалывают Ваши вопросы...) Пузатые сейчас в особенности гаишники. Почему? Так Вам вверху все написали
Галина Петренко
а где вы видели мои вопросы?