))) Дамы и господа ...
Только отдельно ...дамы от господ !
Скажите как ...
С каким вопросом прилично обратиться к малознакомому мужчине ...
В хорошознакомом, но публичном месте девушке ...
;-) Ну очень воспитанной и приятной во всех отношениях, если
1. Девушка еще не решила на кой ей надо это ...ни к чему не обязывающее знакомство
2. Мужчина хорош собой и интересен
3. Прилично ли начинать флирт с вопросов, если мужчина приличный до окостенения и сам подойти к девушке явно смущается !
4. ..;-) Ваш вариант
Прочие дела домашние
Яопять со своими ...Почему... очень волнует один вопросец
и на родном ему языке
прочесть балладу
иль тост произнесть.
мужчине хватит улыбки вполне,
что бы потом в "бутылку" залезть.. .
сначала глазёнки, потом и улыбка,
и фразы невинные тоже сойдут,
и если он станет вдруг "петушиться"
тогда и руки в дело пойдут... =0)
прочесть балладу
иль тост произнесть.
мужчине хватит улыбки вполне,
что бы потом в "бутылку" залезть.. .
сначала глазёнки, потом и улыбка,
и фразы невинные тоже сойдут,
и если он станет вдруг "петушиться"
тогда и руки в дело пойдут... =0)
Очень просто - Excuse me please. Можете добавить Sir.
Так кофе хочется, мобыть сходим куданить, выпьем.
билять
Галина Соболь(Литвина)
Это ...комплимент?::))
Я так понимаю, что "Как пройти в библиотеку? " в данной ситуации не катит?
Хотя... если мужчина ОЧЕНЬ приличный ...может быть в курсе.. .
Тем более.. . ИНОСТРАНЕЦ)))
Галина Соболь(Литвина)
Конечно не прокатит.::))Он только знает...где фитнесс-клуб::))
Вот читаю твой вопрос и вижу прям стиль Кирюши (Кири-Кири) , сейчас в вопрос вникну, ой плин не сегодня ладно))))
Галина Соболь(Литвина)
http://otvet.mail.ru/question/80288068/
Надо быть проще и люди к тебе потянуться.
Однажды ехала в автобусе с подружкой и парень грыз в нём семечки. Ну я ему и говорю дай семечек. А он мне поссы на венечек... Семечек дал.
Так может и вашему иноСРанцу семечек предложить.. .
"А вы любите играть в нырки? "
Галина Соболь(Литвина)
Стисняюсь спросить...А что это такое?::))
подойди и скажи ему на чисто английском : - Мужчина, угостите папироской...
Галина Соболь(Литвина)
Плинтус...Я не курю...и ни бум-бум в английском::))
Можно улыбнуться, поздороваться, спросить, откуда он и как ему нравится в Вашей стране )))) Вообще нужно заговорить о чём-нибудь интеллектуальном. Вы напомнили мне один случай из моей жизни )))) Когда-то один молодой человек начал со мной разговор с вопроса: "А Вы знаете, что китайцев уже миллиард? " )))) И пошёл у нас сразу разговор )))) Люблю, знаете ли, умных! ))))
Галина Соболь(Литвина)
да зачем мне английский...Я с ним на его языке могу ...шпрехать...
Доброй ночки!
эх ох))) еси бы знал)) то обязательно бы вам помог....)))))))
Сауле Калиева
привет Серенький)
Иностранец иностранцу рознь.. . даже не знаю.. . может помощи попросить? Ну там трубка села, дайте позвонить...
Если счестно, то мне не нравится, когдадевушки лезут знакомиться первыми.
Галина Соболь(Литвина)
Простите...Но вы ...мужчины...очень робкого десятка..::((
Что же до скончания века ждать ,пока вы-мужчины осмелеете?так ведь и помереть можно от одиночества::))
Юлия Ольхова
А зачем вам нужен робкий мужчина? Ждите смелого,который сам не побоится к вам подойти. Видно,просто ваша особа недостаточно сильно его заинтересовала)
Юлия Ольхова
Пусть будет "ВАМ" - это женщинам.
подойди и "урони" что-нибудь рядом. Да что-нибудь такое, что долго собирать придется.. . Вот и познакомитесь....