Прочие дела домашние

Скажите, а что на Вашей свадьбе было самое запоминающимся? +++)))

Танюшка Верчак
конкурс "узнай жену по коленке". там посадили девок и брата мужа. он с закрытыми глазами должен был щупать коленки и угадать, где я. когда дошел до волосатого колена, сказал - это вообще не девушка!!!! мы засмеялись, а он, бедняга, подумал: а вдруг - девушка, а я так ее обидел)))))))
Асем Тагирова
Лучший ответ
Как свекровь со стола гостей снимала, они там плясать надумали.... в 2 часа ночи... .
И провожала до двери со словами "ребятки, до завтра, до завтра, ребятки"))))))))
И это было. До сих пор стыдно. Брезгливого свидетеля из туфли водкой поили. Гады! И свекровь- её не забыть... тогда концерты начала. И пол ночью мыла. первая брачная ночь началась с мытья пола.
Официантка.
А, ещё в ЗАГСЕ, когда сидели в очереди, чтоб расписаться, оказалось много "заочниц".Ну не дуры?
Наталья Григорец Кто такие "заочницы"?
оййййййй будет свадьба моя ---я вам лично фотки вышлю
да и невесту покажу
как баушка жОниха сказала, если я не буду мать его (свекровь то бишь) мамой называть -то мне кранты-я согласилась на кранты и сказала решительное нет, и пошло поехало, но упрямства мне не занимать, мама у меня одна
Елена Кодрова
Я платье порвала - так активно в конкурсах учавствовала.... Добрую половину гостей полила шампанским ...
Татьяна Наумова "Добрую половину гостей полила шампанским"
Страшно представить,что ты сделала со злой половиной гостей.
Наверное... Всё...)))
Как мы с мужем у соседнего дома на лавочке, деньги в конвертах пересчитывали. До сих поминаем "добрым" словом этих гостей!
Катя Глебова
не было тамады и кучи ненужных гостей
То что ее не было )
Rb Rb
Когда один из гостей забыл где находится и начал читать стих про похороны.
махач
У меня было не забываемое венчание )))
А мне мама кинула букет свой когда замуж выходила, через 10 лет ровно я выхожу замуж, ловит букет моя подруга которая знала эту историю) ) и говорит " ну Света если я через 10 лет замуж выйду"))))))