Прочие дела домашние

Это наивность, дурость или злой расчёт?

Одна наша знакомая устраивает вечеринку и пригласила туда и одного парня с женой и его любовницу, причём все знают об этом любовном треугольнике, понятно что будет какой то если не скандал то выяснение отношений как уже было не раз. Ей говорят, что выбери кого будешь приглашать. вместе их сводить не надо а она в ответ. что я с ними всеми дружу и поэтому всех приглашаю.
Я не понимаю зачем так люди делают. создают конфликтные ситуации-может мне кто то объяснит? Я сказала что не пойду туда, не хочу портить себе вечер разборками и теперь сама стала виноватой. меня назвали мутильщицей. А по моему мутит здесь кто то другой, вот только не знаю по наивности или специально
Думаю она это делает не спроста, ну нравится ей смотреть как люди выясняют отношения, при этом наверно ещё бегает их всех успокаивает. Но тут ещё есть одно но, зачем они идут сознательно на это, ведь наверняка знают, кто там будет.
Olga ***
Лучший ответ
Расчёт это когда есть выгода. Я твоих знакомых не знаю, а тат ты права. Не ходи.
если любовница придет и не против . значит это их сговор .
Это от зависти и подлости.
Шоу будет, когда окажется, что обманутая жена- любовница мужа хозяйки. На такую Санту-Барбару билеты надо заранее продавать.
Забей! Не стоит лезть в чужие отношения, ни жена ни любовница тебе спасибо не скажет. это не наивность это русская женщина так развлекается создавая конфликтные ситуации и наслaждаясь скандалами.
Вот сучка! ! как только может еще говорить, что дружит с ними? Подлая дама.
злой умысел. У нас такая ситуация была. отмечали 30 лет мужа, наши друзья должны были поженится, но за неделю до свадьбы разбежались. Они оба приглашены были, пришли, лучше б я юбилей бы отменила, чем на все это смотреть было!
какие всё-таки бабы глупые злыдни...
канеш расчет - зрителям шоу обеспечено! ! а друзей нужно внимательнее подбирать....
Анна Лебедева
зато шоу не надо заказывать))))))
Valeri >_<
Люди хотят хлеба и зрелищ. :( Вы правильно поступили, имхо.
Подлость человеческая.
специальный расчет
Катя Ефремова
Со спецом, чтоб не скучно было...
Юлия Волошина
а мне жену жалко
дура она раз знает и вынуждена хавать
видимо от безисходности
злой расчет
я думаю наоборот будет весело. какая пьянка без драки
Zhanna Alexeeva
вредный человек, любит интриги, что поделать.
специально!
Жена-дура и он дурак и любовница тоже. А знакомой скушно-повеселиться захотелось. Правильно, что не пошли.