Прочие дела домашние

А у вас есть соседки-бабушки которые постоянно пытаются провести допрос на тему вашей личной жизни?

Куда вы их посылаете?)
Nastya Trefilova
есть у нас такая парочка бабушка с дедом, под нами живут, если в подъезде встретишь то все, попала на допрос. Сразу делаю вид что бегу по оооочень срочному делу)))
Полина Яковлева
Лучший ответ
А они уже давно поняли, что это чревато
Нет. Но есть бабушка соседка снизу (44 года вместе живем) , уже глухая, но слышит, как в пустой квартире у нас кто то ходит (лето пустая стояла) . А сейчас ей мои квартиранты стучат в двери. ППЦ!!!
Я с соседями дружу, приветлив и никого не куда не посылаю, потому что я не псих!!!
Nastya Trefilova Да про посыл это в шутку конечно)
Мои околоподъездные бабушки настолько прозорливы, что узнают всё обо всех лишь вскользь взглянув))))))))))))
Нету уже, они давно сами на кладбище отправились...
У нас культурные бабульки у подъезда, только о погоде разговариваем.
Были. Уже за горизонтом :)
Ирина Минниева
Бабушек нет, есть довольно молодые особы, которые прям спать спокойно не могут - интересуются, кто с кем, куда и т. п.
нет. таких прямо уж надоедливых нет, и то они больше мою маму одолевают)
Камила Казиева
к счастью таких нет
Юлия Железкина
соседи всегда знают больше самих
Таня Бодюл
в родительском подъезде много было... Поумирали и даже как-то грустно без них стало... Заселились новоселы. Никому ничего не интересно. Эх
Елена Давыдова
никогда не встречала
Надежда Дик
нет, я не поддерживаю отношения с соседями
бабушка соседка есть, и всю личную жизнь она видит через сетку рабицу между нашими дворами. особенно когда эта личная жизнь бегает курнуть за наш дом.
Мне моей бабушки достаточно) Никуда не посылаю) Просто завожу разговор в тупик)
Ееесть) Но мало ._. Было больше
Svetlana Tsygankova