Прочие дела домашние

Мода 90-х

Мой подростковый период выпал на 90-е годы.
Что мы тогда носили-это ужас!!! )
1.Клеши-до колена в облипку, потом сильное расклешение
2.Топики
3.Платформа-куда же без нее, чем выше, тем круче) Помню, были даже такие кроссовки-сине-белые на платформе мягкой, которая со временем стаптывалась на один бок)
4.В почете были флуоресцентные цвета цвета, в основном зеленый и оранжевый. Помните эти "кислотные" майки, куртки, полоски на спортивных штанах?
А что носили вы?
Любаша ...............
**маржан Якып
Лучший ответ
Лариса Бойкова у меня таких аж две было :) я была крута!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Светлана Шикина У меня тоже такая была) Ностальжи...
Патша Бижанова Об этой юбке я только мечтала))) Зато вместо нее знакомые привезли из какой то "заграницы", не помню точно уже, обалденную джинсовую мини юбку, все девки от зависти чуть не лопнули)))))
А я вот вспомнила свой первый китайский пуховик. Двусторонний, блин. Одна сторона у него была ярко- фиолетовой, а вторая цвета больной лягушки.) ) А еще помню тапочки - тенниски. Уж не знаю чем их там китайцы склеивали, но после первой же носки тапки эти начинали жутко вонять. Но ходил народ в них поголовно. И дети, и мужики, и тетеньки. Пихоры тогда же появились. По распределению. Пришло нам как-то их 4 штуки на отдел из 100 человек. Вот это была драма! Народ просто стонал, когда вытягивал из банки пустую бумажку. Я вытянула с крестиком. Думаю врагов тогда я себе штуки три нажила точно. )))))))))
мой тоже на 90-е)
помню носили блестящие лосины разных цветов с мини, на ноги туфли, по моему "мыльницы" назывались
вот этих говнодавов на платформе у меня никогда не было.... фу... ((
тогда ещё очень популярны были сланцы такие.. . не резиновые а.. . мягкие...))) )
Именно клеш и платфорум и носила))) ) Платформу и сейчас ношу, и мама в юности носила)))
Мода 90-х действовала мне на нервы. Я всегда была поклонницей классики. Именно в 90-е мне одеться было очень трудно....
помню на дискотеку ходила в блестящих зелёных лосинах, поверх них розовая кружевная юбка, сверху извечный топик с "титаником" ))
Ирина Бораева
Дааа, помню этот ужас: ) А еще были кроссовки такие с диодной лампочкой внутри, когда наступаешь, она загоралась:)
в 12-14 лет на дворе был 94-96 год, и мы носили жуткие: лосины блестящие, юбка-резинка, кофточки с рюлексом, и жуткие челки на бок залаченые насмерть! ах да, еще мятые спортивные костюмы девки носили с туфлями на каблуках! Слава Богу мама не разрешала носить мне эту всю хрень, и покупала приличную одежу, тогда я на нее обижалась, а сейчас рада что на тех фотках не выгляжу как малолетняя проститутка))) )
Диана Бадалова
Платформы и клеш тоже носила. Топики -нет. Помню еще была повальная любовь к шапочкам их мохера с маленькими козыречками. При том их носили и дети, и женщины, и мужчины. У меня такой не было. Значит не модная я была.
Вообще мне много шмоток из Европы присылали папины друзья, поэтому я как-то ото всех отличалась.
Женечка Ляпина
я ходила в классике, правда мама покупала мне и белые блузки и юбки строгие, а белые лосины и длинную кофту -свитор зеленую я сама купила
мне тоже хотелось в джинсах ходить, но у меня были черные брюки
единственное что вспоминаю с ужасом это коричневые шерстяные колготки-страшные и кололись, а другого под юбку не было, теперь когда можно купить колготки 150 ден и тепло и красиво
Сама все шила из Бурды)) ) Как хорошо сейчас, выбор огромный, были бы бабки.
Н*
Ненька ***