Прочие дела домашние

Нальёте ли вы своему соседу 50 грамм, если ему срочно нужно опохмелиться?

*твое *счастье*
Наливала.
Татьянка Васильева
Лучший ответ
нет. Ко мне с такими просьбами не обращаются.
Ирина Белень
*твое *счастье* Ну вот, если я обращусь, незнакомый человек, вынесите стопку? Дома в баре по любому коньячёк
Мне не жалко, не нехристь какой - налью, Если он в магазин сбегает - не склад же дома ))
* Айжан *
50гр. водки отравленному организму антидот- противоядие, может спасти жизнь данному человеку. Клизму еще ему поставьте.
нет, не хватало алкашню приваживать
Olga Солощенко
Ну а почему бы не налить, если сосед уж сильно болеет, а у меня есть чего налить. Да и нет у меня соседей то алкашей, а хорошего человека и выручить не грех. Ну сегодня я его выручу, а мало ли что завтра мне потребуется его помощь и он мне поможет.
Ирина Белень Это какого хорошего человека вы представляете, чтобы он бегал по соседям - опохмелиться просил?
налью, не хватало еще смертей на моей совести)
но только раз! потом буду посылать лесом)
нет, ненавижу алкоголиков
Катерина Фромм
Нет. У меня нечего налить. И соседей таких нет, к счастью
Ирина Лазарева
Налью.
Налила бы. А если помрет - до конца жизни себя винить будешь
пусть его жена похмеляет, не хочу быть крайней
Л.
Леля ...
налил бы если бы у меня было. да хоть всю бутылку бы отдал. но я такого дома не держу. сам пью редко.
Марина Нюкянен
У нас дома всегда что нибудь из спиртного имеется, но соседи к нам за опохмелкой не бегают. . А если б прибежал, налила бы, не жалко..
нет. такого дома не держим.
Да.
Ольга Пучкова
Раз налью, а второй могу и в бубен дать, чтоб не привыкал.
Если серьёзно и будет время, то схожу за тортиком и апельсиновым соком (бодрит) . Сосед будет доволен!
Оксана Кохия
Да. Если вижу что человеку уж совсем плохо то даже за бутылкой сбегаю