Прочие дела домашние

как выжить без секса полгода? давайте полезные советы)))

а то мой ждёт меня на родине.. я уехала работать в чужую страну. грусть-тоска млин, а приеду домой только на Новый год) ) и как теперь не уехать крышей?)
Купить фаллос, рукоблудие, новый кавалер со скрипкой, бывший одноклассник, секс по скайпу с твоим - выбирай))))))) )
или как в Армии - бром в еду (Соли брома при введении в организм стимулируют тормозные процессы в коре головного мозга и восстанавливают равновесие между процессами возбуждения и торможения в центральной нервной системе.)))))))
Оксана Ратаева
Лучший ответ
Эвелина Кондратьева кавалер со скрипкой это просто кошмарррр, он такой страшный ааааа))))))))
Не уедете, если крыша нормальная.
От недостатка секса еще никто с ума не сходил, не умирал тем более.
Работать, работать и работать, чтобы времени на глупости не оставалось.
А скайп зачем? Ну вы даете, на дворе век технологий! Мой знакомый уже пару лет сексует на скайпе, правда когда слишком расшалится удаляет свои любовниц из списка: -))) Я помню давно как то познакомилась с одним французом, сказал летчик, фотку прислал такой дядька солидный, а потом один раз пишет: хочешь на меня посмотреть? Я без задней мысли говорю: ну давай. Камеру включила, а он лежит голый на диване и дрочит в одних носках :-)))) А я с подругой была, мы выпивали, как начали ржать: -)))) Короче ты много теряешь :-))
Оксана Исаева
Секс-игрушки, маструбация, пейте бромосодержащие препараты, занимайтеь физич. нагрузками так. чтобы не оставалось сил ни на что... аутотренинг тоже можно прменять.
Можете наоборот, по Скайпу видео-чат такой с мужем на раздевание, детка. устроить! - разрядка...
Я бы не отпустил
Зачем? Ищи заграничного бой-френда для здоровья и вперед!
Анна Мазур
Терпи)
Есть такой заменитель мужчины - вибратор называется.
С его помощью можно и больше выдержать.
Олеся Муляр
никак не выжить.... сходи в секс-шоп.... если не поможет, на фиг такую работу, возвращайся к мужу на родину
могу рассказать как 1,5 года можно)
Ирина Жукова
дрочка)
я бы больше за него переживала.... а если вы в браке больше 3 лет то вообще даже не сомневайтесь что он пойдет налево... нельзя мужиков оставлять!!!!
Эвелина Кондратьева да мы вместе всего 4 месяца))
игрушками баловаться.
Нина Осечкина
терпение и труд и любовь к богу всё перетрут и крыша на месте и здоровье отлично
8 лет без него
Gayana-Gri
Эвелина Кондратьева вот это даааааааааа, 8 лет!
Сегодня ровно 2 года. Обратитесь ко Мне, и будете спасены, все концы земли (это не мои слова, это из библии)
первые пол года очень тяжело ...а потом привыкаешь ( я уже 10 лет без секса и сейчас даже не охото ...)
Анна Мазур А вы М или Ж ?
Эвелина Кондратьева ооо я так не смогла бы)))
сама понимаешь) удачи
За полгода крыша точно не уедит! Выход есть всегда, включай фантазию!
porn hub .ru фапай