Прочие дела домашние
И всё-таки вопрос открыт: как не обидеть свекровь тем, что не могу есть ее стряпню?
Блевать с исключительно вежливым выражением лица.
Объясните, что Вам привычней другой метод приготовления.
Если вместе живете, то только одно можно посоветовать: готовьте сами и следите чтобы она тоже ела вашу еду.
У меня та же история с тещей. Но я в первый же год знакомства с ней, ей сказал: "Не могу понять, как женщина прожившая сколько лет и имеющая детей, не хрена делать не умеет? " И попросил ее больше ничего не готовить, дабы не переводить продукты.
так и сказать -не привыкла я есть такое.
Что прямо так невкусно что не съесть один раз? Она я так поняла не живет с вами а просто в гости. У моей подруги свекровь, не то что не вкусно, а еще и опасно для жизни готовит, ничего все терпят :-))) Муж то ваш вырос на ее стряпне, потерпите ради приличия.
Я сразу так и сказала - я такое не ем - это когда она каши манной наварила и окрошки с квасом наделала, может и обиделась но виду не подала, теперь может только картошки почистить.
Ни за что не поверю, что свекровь свою еду впихивает Вам под дулом пистолета. Просто скажите, что все вкусно, но есть Вам не хочется. Ваш муж ведь вырос на такой стряпне, не стоит портить из-за ерунды настроение. Я когда вначале брака готовила, то частенько мужу говорила, что приготовила по рецепту его мамы, и видела, как ему приятно. Иногда стоит польстить
Настя! наготовь сама СТОЛЬКО, чтоб ее стрепня стала неактуальной)) ) сама жрать будет, вот увидишь)))
[Kit-Kat] 'псих'
Так и сделала в выходные, Маш)))
не поверишь, в пн прихожу домой - наготовлено!
Такое чувство, что она спецом не ест то что я готовлю, то яйца нажарит, то блины, то шарлоттку...
И было бы понятно, если б невкусно было то, что я готовлю, так ведь объедение же!
Мне смешно, ты не представляешь. Я не пойму просто ЧТО это значит.
Любит она меня очень и хорошо все у нас...
Может, ревнует просто?...
мягко обьясните, что у вас организ ее еду не принимает и поясните - слижком жирная, или слишком пряная.. .
скажите у вас потом выброс желчи, понос, изжега и общая слабость.
при этом надо съиграть болезненность.
Я говорила хочу сегодня рагу или овощи в духовке. Делала и ели. Со временем успокоилась и посуду только мыла. А то приготовит на семью 6 человек кастрюлю супа 1.5 литра и дели как хочешь. Ну и тоже салат делает-ложку обязательно облизывает, а потом опять месит.
Ой!! ! Че=то у меня с желудком (((( наверно съела что-нибудь ((((
[Kit-Kat] 'псих'
ага, а сама давай свое мясо наворачивать или пироги))))
Готовить самой, а лучше с ней вместе, авось прокатит)))))
Скажите что у вас расстройство.
скажите ей правду, лучше на едине
Татьяна Титова
только мужик мог такое посоветовать)))
скажи что голодаешь по Брэгу, ..только дистиллированная вода
можно сказать, что беременная и тошнит от всего... ГЫ ...ПОРАДУЕТСЯ
Аллергия, диабет (угроза диабета, она у каждого). Однажды видела, как одна дама готовила салат, поспоянно облизывая пальцы. С тех пор у меня "аллергия "на все салаты.
скажите что у вас от стряпни изжога
скажи что на диете
скажите что вы на диете
не ешь)) ) и скажи что тебе не нравится. У меня знает что я не люблю кое-какие из ее блюд, но она все равно готовит, что ж теперь делать, другие то едят))))